Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ищу ткань для фона. Из чего сделать фон?

  • Вопроса собственно два:

    Из чего вы делаете фон для фотографирования в домашних условиях?

    Хочу купить матовую, непрозрачную, однотонную ткань белую и черную, шириной от 3 метров (для фона). Но ткани с такой шириной не часто встречаются, а в магазинах со шторами нет черной ткани, которая интересует больше всего. Никто не знает где ее можно достать?

  • А готовый не устроит? Сибирский успех торгует, например, несколько цветов на выбор

  • Влад, дай адрес )))

    а то у мя он потерялси, а дубль гис - ставить времени нет:миг:

  • Добролюбова, 16. Кстати, классный магазинчик (не сочтите за рекламу) по выбору причиндалов для фотографов. Вот когда созрею, наконец, пойду туда затариваться.

    Space: решил заняться студийной съемкой?:улыб:Потом будешь хвастаться (как ПС), что у тебя, мол, студия своя:улыб:

  • Все хорошо, но для моих нужд фон за 2560 - жирновато, поищу еще, если не найду придется этот покупать

  • Купите листы ватмана и скрепите их скотчем - очень дешевый способ создания фона:улыб:А если нужно черный цвет - вам поможет аэрозольный балончик и тот же ватман :улыб:

  • >>решил заняться студийной съемкой?
    да не, эт не моё ))) просто в сам
    магазинчик охотца попасть, а хистори
    в асе не хранится ну и Влада лишний раз
    напрягать, спрашивая где этот "Успех"
    не хотца:миг:

    >>Потом будешь хвастаться (как ПС), что у тебя, мол, студия своя
    - хех, неужто я уже дорос до самого ПС?
    Ton, ты видать шибко лестного обо мне
    мнения ))))))

  • из литературы вычитала, что хороший фон получается из черного бархата. Про его цену и ширину, к сожалению, ничего сказать не могу..

  • Я вам скажу лишь одно - если вы и найдете черный х/б бархат. то его цена вас не устроит вряд ли устроит... А синтетический - совсем не то...

    **ПАЗИТИФФ**

Записей на странице:

Перейти в форум