Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Апгрейд цифрового фотоаппарата

  • В связи с апгрейдом хочу продать свой Canon PowerShot S45. Есть ли в Новосибирске магазин куда можно сдать свой б/у цифровик?
    Эта техника достаточно быстро устаревает (также как и сотовые телефоны), появляются новые модели, но, насколько я знаю, продать свой б/у сотовый телефон не составит труда.
    А как быть с цифровиком?

  • попробуй неспеша его на Доске Объявлений толкать. Чем же он тебя уже не устраивает? Очень достойный аппарат.

    А с сотовыми лучше не сравнивать. Во 1х, цена в разы разная, во 2х, ЦФА имеют хоть небольшой, но износ изнутри. И починить их в разы сложнее. Сравни сам, сколько у нас СЦ в городе для Хаммера и для Жигулей.:миг:

  • 1. Апгрейд на что, если не секрет?
    2. Гарантия у S45 двухгодичная, с голограммой?
    3. Сколько он вообще в пользовании?

  • В ответ на: попробуй неспеша его на Доске Объявлений толкать.
    Наверное так и буду делать, что ещё остаётся?:улыб:Может кто из друзей заберёт.

    В ответ на: Чем же он тебя уже не устраивает? Очень достойный аппарат.
    Согласен на 100%! Аппарат действительно достойный (для своей ценовой категории). Не устраивает он меня только отсутствием возможности подключения внешней вспышки и малой светосилой объектива (2,8-4,9). Хотя и с этим жить можно, просто "загорелся" новой моделью.

    В ответ на: А с сотовыми лучше не сравнивать. Во 1х, цена в разы разная, во 2х, ЦФА имеют хоть небольшой, но износ изнутри. И починить их в разы сложнее. Сравни сам, сколько у нас СЦ в городе для Хаммера и для Жигулей.:миг:
    Понятно, я не подумал приведя пример с сотовыми :-) Но всё-таки было бы хорошо чтобы в городе были фирмы занимающиеся скупкой б\у цифры.

  • В ответ на: 1. Апгрейд на что, если не секрет?
    Хочу Canon PowerShot Pro1!:миг:Хотя в городе его ещё я не видел, но пока продам свой S45, думаю, что уже появится.
    В ответ на: 2. Гарантия у S45 двухгодичная, с голограммой?
    Да, все как вы и сказали!
    В ответ на: 3. Сколько он вообще в пользовании?
    11 месяцев. Состояние отличное.

  • В US предлагают где-то в районе $1000 (но в продажу машинка пока еще не поступила).

Записей на странице:

Перейти в форум