Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 4)

  • Можно и так купаться :yes:

  • У нас новинка - корма для кошек Trainer

  • Мы переехали на новый сайт: zoo54.ru
    Можно заходить, смотреть, ругать, хвалить и пользоваться :knix:

  • Ошибка при установлении защищённого соединения

    При соединении с zoo54.ru произошла ошибка. Узел получил действительный сертификат, но в доступе было отказано. Код ошибки: SSL_ERROR_ACCESS_DENIED_ALERT

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.


    Firefox Quantum 69.0.1 (64-битный)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Google Chrome 77.0.3865.90 (Официальная сборка), (64 бит) ещё веселее, но там своё слово сказал Dr. Web Agent 11.0

    Показать скрытый текст
    Dr.Web strongly advises you against visiting this site
    http://zoo54.ru/
    Reason:Non-recommended website
    Date:‎28.‎09.‎2019 ‏‎21:18

    Find out more about the Dr.Web policy on informing users about sites on the Dr.Web non-recommended list. Find out why sites get placed on the Dr.Web list.

    If you are willing to accept the risks associated with visiting the site, add it to your device’s whitelist.

    If you believe that this site is safe to visit, please alert us to our mistake.
    Скрыть текст

    После удара в бубен в виде занесения сайта в белый список я на новый сайт таки попал :biggrin:
    И в файефоксе тоже...
    Но DrWeb этот домен не любит, не знаю, чей он до вас был, но, видно, придётся какое-то время его "отмывать" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вчера ещё старый сайт был, думал, что заказывать на понедельник, ветлайф 5ку или 10ку или в честь осенне-зимнего периода переходить на матисс 10кг
    теперь мне, ретрограду, придётся с новым интерфейсом справляться :biggrin: со зверушка-нск.рф теперь на новый переход сразу идёт :biggrin:
    в целом нормально, но на 1920х1080 как-то всё крупно чрезмерно, при этом выпадающие менюшки уходят за пределы нижней части экрана не только по причине крупного шрифта, но ещё и по причине того, что сверху-снизу места дофига в межстрочном пространстве
    если должно адаптироваться под экран - то в моём случае на стационарном компе оно ну не оптимально смотрится
    как-то так
    а заказ до 11-12 понедельника сделаю :biggrin: он будет реальный, не тестовый :злорадство: котикам надо кушать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У нас новинка - корма для кошек Trainer
    там ссылка на главную выкидывает, видимо вот так лучше - корма для кошек Trainer

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наличие прикольно, что отображается теперь по магазинам. Сразу понятно, что в магазине есть, если надо что-то по мелочи купить по пути - удобно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с новосельем! как раз недавно что-то выбирала на старом сайте и умилялась, как олдскульно он выглядит :wub1.gif:
    ну что ж, буду привыкать к новому:улыб:
    может, вам SSL-сертификат прикупить, чтобы озвученных выше проблем у пользователей не возникало? да и поисковикам он люб - ранжировать выше будут.

  • В ответ на: Можно заходить, смотреть, ругать, хвалить и пользоваться :knix:
    Пользуюсь и ругаюсь :biggrin: При просмотре товаров - скидка прикручена (точно справедливо утверждение для сухого корма), при помещении товара в корзину - цена в заказе встаёт базовая интернет-магазина. С совочком для туалета та же беда. А с наполнителем не знаю, там и цены менялись, и этот не брал, в общем, единственная из трёх позиций, которая по какой цене была при просмотре, по той же оказалась и в корзине. Пересчитал сам вручную, об чём в комментарии к заказу и написал. Надо починить. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно заходить, смотреть, ругать, хвалить и пользоваться :knix:
    Пользуюсь и ругаюсь :biggrin:
    Не ругайся... Починил уже... :смущ:
    По поводу того, о чем выше писал - можешь еще попробовать, убрав сайт из белого списка? У нас домен пару лет был просто заглушкой, переадресовывающей на зверушку.рф. И Яндекс на это обиделся, сурово обвинив в дорвее. Сейчас, вроде, вопрос исчерпан:
    "Мы подробно просмотрели всю информацию о вашем сайте, и в настоящее время указанные ограничения с него сняты."

  • В ответ на: с новосельем!
    Спасибо! :drinks:

    В ответ на: может, вам SSL-сертификат прикупить, чтобы озвученных выше проблем у пользователей не возникало? да и поисковикам он люб - ранжировать выше будут.
    Подумаем. Но эти платные сертификаты я рассматриваю, как честный отжим бабла у населения нашей планеты... Помониторил сайты и увидел, что я далеко не один так на это смотрю:улыб:

  • В ответ на: Починил уже...
    ох уж эти зоопрограммисты :biggrin:
    В ответ на: можешь еще попробовать, убрав сайт из белого списка
    ага, щас по форуму пробегусь и попробую
    и работу корзины проверю :злорадство: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ох уж эти зоопрограммисты :biggrin:
    И не говори :смущ:
    Всё как обычно: вроде, оттестируешь все, что можно. А как только в продакшен переводишь - вот они косячки, родимые, на ровном месте...

  • Рассказываю.
    Корзина - работает нормально. :live:
    Не знаю, простил ли вас яндекс, но доктор веб точно злопамятный. :biggrin: Подержу я вас пока в белом списке, ибо:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну да, есть мнение, что это цифровой рэкет ))

  • :biggrin: главное, через новый интерфейс в итоге заказ прошёл успешно :live:
    вечером вчера еда :nom: приехала :thankYou:
    поскольку с наступлением холодов в отсутствие отопления котики жрать стали больше (слопали 5 кг за 20 дней вместо обычных для лета 25-30 :biggrin: ) заказал сразу десятку
    вчера же и начали :бебе: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но доктор веб точно злопамятный. :biggrin:
    Ответ дрВебовцев:
    "Ваш запрос был проанализирован. Указанная вами ссылка удалена из базы."
    Можешь проверить?

  • :biggrin: вроде не соврали
    удалил исключение - работает :live:
    на переносках поймал глюк - задвоение названий складов в инфе о наличии, на всех позициях, пример:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на переносках поймал глюк - задвоение названий складов в инфе о наличии, на всех позициях, пример:
    Оппа... Оно и на компе так же. На задвоенных позициях. которые, например, есть и в кошках, и в собаках.
    Потопал править. Спасибо!

  • Исправил. Заодно и информацию об актуальности данных добавил.

  • Ага, нет там больше задвоений :live:
    Дурацкий вопрос: а если я заказал товар на сайте с выдачей в магазине, в котором его не было и не планируется, или вообще это что-то экзотическое из "под заказ/нет в наличии" - оно ж не будет отображаться на сайте, как будто товар в розничной точке в наличии есть? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не понял вопроса...

  • :biggrin: ну заказал я например Farmina Matisse для кошек. Курица и рис. 20 кг с выдачей в Версале
    вы привезли его туда, и соответственно он там на приход встал, в точке на пл. Маркса, 3
    этот мешок случайный там - он же не будет отображаться на сайте, как там имеющийся в наличии, ибо он сразу в резерв встанет? или? :umnik:
    Показать скрытый текст
    пример может не очень удачный, т.к. понятно, что мешок я не понесу, ну пусть будет вместо него Биокорректор РД или Фармина Вит-Актив К-С :biggrin:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот зачем ты такие примеры придумываешь и вопросы задаешь? :biggrin:
    Будет показан, как в наличии в магазине. Именно резервируются (с точки зрения базы) только те товары, которые на доставку поедут.

  • :biggrin: чтоб знать, когда лучше позвонить в магазин, а когда этого делать не обязательно :umnik:
    хотя, вообще, кроме меня вряд ли кто особо будет о таких вещах задумываться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут глубже проблема...
    Есть в магазине 1 штучка товара. Вот только что произошла выгрузка данных на сайт. Данные - супер-пупер-актуальные.
    И тут заходит в магазин покупатель и эту штучку покупает. Или , вообще, в момент выгрузки данных он уже эту штучку на кассе продавцу протягивал...
    Или, наоборот, уже час-другой ходит с ней в руках по магазину. Вот есть она в наличии в такой ситуации или нету?

  • :biggrin: ну с чем я ещё сталкивался, например, в магазине электротехнической продукции, что штучку на самом деле давно потеряли, но ещё инвентаризации не было и её не списали
    думаю, если вот прям надо-надо сегодня, то лучше в будни с 12 до 18, когда заказы обрабатываются - сделать заказ, а не просто рассчитывать, что оно в магазине есть
    а в другое время - позвонить в магазин и попросить проверить, есть ли и заныкать персонально для Лёхи :umnik: :biggrin:
    примеры из других отраслей - так-то даже точное наличие в штуках (как в технопойнте, леруа, е2е4 или минимаксе), не говоря уж о категориях типа много-мало-витринный экземпляр (как в мвидео, и по-моему в холодильнике.ру и икее) - не дают никаких гарантий
    грубо, кто-то может заказать влажняка коробку 20-24 пауча на магазин, оно отобразится, а по факту-то оно хоть и как бы есть, но его как бы нет :umnik: :biggrin:
    в общем, заказ надёжнее :biggrin: а без заказа - уточнять по телефону напрямую в той точке, в которую собрался заехать-зайти по пути :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сделать заказ, а не просто рассчитывать, что оно в магазине есть
    а в другое время - позвонить в магазин и попросить проверить, есть ли и заныкать персонально для Лёхи :umnik: :biggrin:
    ....
    в общем, заказ надёжнее :biggrin: а без заказа - уточнять по телефону напрямую в той точке, в которую собрался заехать-зайти по пути :umnik:
    :yes:

  • :biggrin: в ЗверУшке на Маркса в Версале "по пути" сегодня взял очередную когтедралку
    вроде поместился самый габаритный мой кот, естественно, 56х30, для нас 50х24 "маловато будет" :biggrin: монополизировал он её пока, это тот самый чёрно-белый кот, который был страшненьким и грязненьким, но после того, как его отмыли, так и прижился в итоге в стаде :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что-то маловата для вас кольчужка - надо уже по две брать:улыб:

    А у нас новинка - корма ZooRing. Пока на сайт выложены для кошек. Чуть позже выложу и для собак.

    Производство Россия.
    Пример состава: "ZooRing. Adult Cat Duck. Для взрослых кошек. С уткой."
    Обезвоженное мясо 35% (птица, индейка не менее 5%, утка не менее 4%), отруби пшеничные, гидролизованные мясные белки, маис, обезвоженный концентрат дрожжей, рыбий жир лосося, яблоки сушенные, Юкка Шидигера 300 мг/кг, таурин 0,12%/1 кг, токоферол.

    На мой взгляд - цены вполне демократичные. И сразу - акция "Жираф" 350 +350 г.

  • :1: там на фото - слева в предыдущем дизайне, а справа - такая же :ха-ха!:
    если их начинать вширь располагать - самому места не хватит :biggrin:
    всем: котиков подбирать можно и нужно, если кто подошёл и сказал мяу - хватайте ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • товары для птиц не думаете расширять?
    требуются держатели для фруктов типа прищепка, держатели для зелени на клетку крепятся, трава в специальных сетках для проращивания RIO (весна наступает, собираются товарищи гнездиться) (корм у вас беру :biggrin: )

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: товары для птиц не думаете расширять?
    Неа, не планировали...

    В ответ на: требуются держатели для фруктов типа прищепка
    Вот такие держатели есть в наличии.

  • в Версале есть такие держатели?


    В городе просто нет ни в одном магазине нормальных отделов для птиц.... для собак-кошек все есть, для птиц минимум... это есть печаль.

    еще нужы для зелени типа как на фото

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: в Версале есть такие держатели?
    Есть, там когда мышку наводишь на Есть в наличии! - оно отображает на каких точках конкретно есть:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В городе просто нет ни в одном магазине нормальных отделов для птиц.... для собак-кошек все есть, для птиц минимум... это есть печаль.
    Продаются товары для птиц очень печально, вот их нет ни кого. :dnknow:

    В ответ на: еще нужы для зелени типа как на фото
    Неа... Таких нету. И у поставщиков не видели...

  • Олег, если вдруг увидишь, то мне прям надо, причем штук по 3 (сейчас 2 клетки с птицами, но скоро станет больше). Меня или через личку можно найти или в Мусорке

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Запомню, конечно, но очень сомнительно...

  • вот что есть печаль... многое приходиться изобретать, а так пошел бы в магазин и купил :cray-1:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В нашем ассортименте снова новинки - корма GOSBI для кошек и собак.

  • Нам магазин по адресу Курчатова, д. 36 закрывается - Холидей выставил здание на торги...
    Последний день работы магазина - 14.09.20.

  • Добрый вечер. Будете искать помещение поблизости или стоит уже точно настраиваться ездить в к вам по другому адресу? Так привыкла к вашему продавцу постоянному- приятная женщина.

  • Вообще затрудняюсь ответить... Хочется, конечно, ближе к старому месту, но смотрим весь правый берег...

  • Открылся магазин по адресу Учительская, 46. Прикасса Магнита.

  • В магазине на Учительской до конца ноября действует скидка 20% по вот такому купону (можно его показать на телефоне) :

  • Как некоторые знают, в середине декабря у нас случилось ЧП в магазине на Учительской - пожар. Само возгорание было не большим, а вот копотью затянуло всё...
    То есть, сам товар (корма, наполнители, лакомства) не поврежден, но потерял товарный вид - грязный, в копоти и саже. Повышенная температура его не коснулась.
    И вот этот товар предлагаем с уценкой.
    Файл будет дополняться и изменяться по мере разбора товара.
    Условия - самовывоз с Котовского, д. 10, либо доставка при заказе от 3 000 р в НЕудаленные районы.

  • Доброе утро. По уценке, можно нам Мусс фарминовский весь позиции с 15 по 18, наполнитель хакаси зеленый чай 10 л. 2 шт. и оригинал 10 л. 2 шт. И когда можно будет забрать?

  • Обновил табличку с уценкой

  • Доброго вечера.
    У вас уценка еще актуальна?
    Если да, то хочу забрать:
    1. п.16 Мусс д/кошек ПУРИНА ВетДиета Патология ЖКТ EN 195 г2 шт по 100-00 =200-00 рублей,
    2. п. 33 Fresh Step наполн д/кош впитыв. Тройной контроль запахов 6 л (3,17кг) 2 шт по 350 = 700 рублей.
    Всего на 900 рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: