Друзья, хотел бы вас познакомить с новым продуктом для рынка России, официальным представителем которого является наша компания!

PETUXE - профессиональная веганская косметика для кошек и собак из Испании. Содержит только ингредиенты минерального и растительного происхождения.

В рамках основной линейки мы представляем различные типы шампуней, масок и кондиционеров, с характеристиками, которые адаптируются к каждому типу шерсти или потребности. Все наши продукты имеют увлажняющую основу, которая обеспечивается в основном органическим оливковым маслом или органическим Алоэ Вера. Наши продукты с высоким содержанием витаминов, которые питают и ухаживают как шерсть животных, так и кожу грумеров.

pH - является еще одной отличительной чертой, наши продукты имеют нейтральный 7.5 рН, и может незначительно варьироваться между продуктами, от минимума 7.2 до максимума 7.6. Чтобы позаботиться об уровне рН и качестве линейки, мы используем только очищенную воду в качестве основы наших продуктов, все это регулируется и сертифицируется, с надлежащей производственной практикой, такой как ISO 14001.

Купить в Новосибирске вы можете уже сейчас, одними из первых в магазине Зверомир.ру

e-commerce