Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Скидки, акции, новинки, поиск зоотоваров

  • В этой ветке делимся информацией о действующих акциях в зоомагазинах, обсуждаем новинки ассортимента, ищем лучшие цены.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте правила темы, перед тем как оставить сообщение.

    Стиль общения в ветке свободный, явный флуд и оффтоп запрещён. :banned:

    1. Информацию можно размещать без дополнительных запросов, допустимы ссылки на сайты зоомагазинов, производителей зоотоваров, оптовых-компаний. Также допустимо указывать адрес магазина если нет ссылки или по запросу.
    2. Рассказать о скидках, акциях, новинках может любой участник Форума НГС, в том числе и представители зоомагазинов, производителей зоотоваров, оптовых компаний.
    Здесь же можно задавать вопросы по поиску товаров из ассортимента зоомагазинов, вместе искать лучшие цены и условия доставки.
    3. Размещение телефонов и адресов электронной почты не допускается, такие запросы следует адресовать через личные сообщения.
    4. Производитель или продавец зоотоваров для длительных акций (от 1 месяца и более) может разместить информационное сообщение трижды – перед началом/в начале акции, в середине проведения акции, за 1-7 дней до окончания акции. Более частые упоминания запрещены.
    5. Допустимы ответы о наличии акционного товара в конкретных точках постоянным участникам разделов ЗооФорумов НГС. При этом категорически запрещено избыточное цитирование.
    6. Категорически запрещена скрытая реклама в стиле разговоров сам с собой, а также размещение информации об акциях, действие которых не распространяется на территорию Новосибирска и Новосибирской области.

  • Лента до 4 марта 2020 Шеба 85г 19,89 р.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 23% скидки в честь 23-го февраля. Действует только в интернет-магазине с 21 по 26 февраля включительно.

  • 1
    2
    3
    4

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В розничной сети магазинов "Мокрый нос" постоянно действует скидка 20% на первую покупку зоотоваров по промослову "2ГИС". Условия под спойлером
    Показать скрытый текст
    20% скидка по промослову «2ГИС». Скидка 20% действует только на первую покупку и только при оформлении карты «Верного друга». Действует в любом розничном магазине, распространяется на все зоотовары, не суммируется с другими скидками и не действует для уже действующих карт «Верного друга».Акция постоянная.
    Скрыть текст

  • В Котмарте какой-то аттракцион невиданной щедрости. Влажники паучи Proplan * для стерилизованных по 47 руб, остальные по 50 рублей. Если кому надо, посмотрите. Акция продлится еще 8 дней.

  • В Мария-ра аналогичная цена (19,90 руб) на Шебу по акции. До какого числа не в курсе, но вчера еще покупала.

  • Похоже от Пурины акция, смотрю Аквазооцентр по 48р паучи проплановские, в Зверушке по 51р... а в Петшопе как были 64р так и остались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я уже привык, что у них акций нет, как-то в конце января - начале февраля в Мариях ни Марс, ни Пурина практически не делали дисконтов. Буду знать, что таки снова началось :biggrin: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 23% скидка до 24 февраля
    В Петшопе,есть хорошие корма по скидке,консервы ,лакомства и пр.
    Я брала вот такие консервы,банка 400 гр,не открывала пока,но это хорошая марка и состав норм.Цена по скидке 181,если автозаказ,163.В банке почти 5 паучей,если сравнивать с тем же Пропланом,цена очень выгодная,даже без скидки,со всякими Шебами я конечно не сравниваю,там и рядом не стояло.

    Загадочная...

  • Загадочная...

  • Дог чау!
    Скидка 30% до 16ч Новосибирского времени 29 апреля!
    Сорри,скидка на пакет 2.5 кг и товор закончился(

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (28.04.20 23:48)

  • В Метро корм для собак,Брит,15 кг-2099 р по акции,раньше в районе 3600,будет до 13 мая.

    Загадочная...


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был сейчас в Версале, хоть и взял традиционно Farmina VetLife, но вот эта акция на Gosbi мне показалась интересной :nom: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас еще и по ЗооРингу акция сейчас.
    Кошки "350+350"
    Собаки "2 + 0,4 кг" и "700 + 250 г".
    Не по всем позициям есть есть акционные упаковки.

  • На сайте когтеточки kogte скидка на все игровые комплексы из наличия 500 рублей. Даже на те, что уже со скидкой. Просто скажите что вы с этого форума.

  • Компания по производству кормов для собак и кошек ООО Порцелан проводит акцию.
    Свежий сухой корм для собак мелких и крупных пород Estrudo Siberia говядина по цене 120 рублей за 1 кг. Корм расфасован по 10кг и 15 кг в целлофановые пакеты. Корм производят в пригороде Новосибирска - Пашино. Производство перенесено из Польши. Более подробно с линейкой кормов можно ознакомиться на сайте производителя www.porcelan-food.ru
    Также предлагается корм для кошек по цене 175руб за 1 кг. Расфасовка по 5 кг и 10 кг.
    Весь товар сертифицирован. Продается во многих вет.магазинах и интернет-магазинах , но значительно дороже.

    контакты: :роза:
    уточню один момент: расфасован в простые пакеты и калибровка может не соответствовать, разный размер, отсюда такая цена

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: