Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Комплексы-когтеточки и домики для кошек. Изготовим и доставим.

  • Ещё из Восточной сказки.

  • Новые лежаночки с жестким дном: прекрасно держат форму и температуру.

    Пример:
    Внутренний размер 60 х 45 см, борт 20 см, толщина борта 3 см.
    Материалы: мебельный вельвет-люкс, флок, плащевка, поролон, термовойлок. Несминаемый борт.
    Двойное дно: пена + термовойлок:
    1) Жесткое дно-основа из специальной пены, которая в своей строительной жизни является утеплителем для стен и пола. Высота 2 см. Аккумулирует тепло и не позволяет полу «вытягивать» тепло.
    2) Мягкий матрасик, термовойлок 2 см. Термовойлок также отлично держит температуру.
    Уход: мыть мягкой губкой с мылом или чистка средствами для мебели. Также можно стирать в машине (30 градусов, бережная стирка).

    Возможны другие формы, размеры и расцветки. Возможен угловой вариант.

  • Лежанка-манеж для котят

    Диаметр 62 см (внутренний), высота борта 20 см. Толщина борта 3 см, толщина дна 4 см.
    Материалы: бязь, плащевка, ткань для покрывал, поролон, термовойлок.
    Полностью под стирку в машине.
    Двойное дно, оба слоя съемные:
    1) Жесткое дно-основа из специальной пены, которая в своей строительной жизни является утеплителем для стен и пола. Высота 2 см. Зашито в плащевку, можно мыть влажной тряпкой — не пропускает влагу, или хорошо промыть под водой. Плащевка высохнет, а пена воду не впитывает. Аккумулирует тепло и не позволяет полу «вытягивать» тепло. Манеж можно ставить на холодный пол без подогрева.
    2) Мягкий матрасик, термовойлок 2 см, зашит в бязь. Можно стирать в машине. Термовойлок также отлично держит температуру, что очень важно для маленьких котят.
    Достаточно большой для помета котят вместе с мамой. Несминаемый борт. Отлично держит форму.

    Возможно изготовление по индивидуальным размерам. Возможен угловой вариант. Расцветки: голубой, салатовый, розовый, молочный.

  • Подбор ткани под интерьер

    Исправлено пользователем coonwood (08.01.14 12:04)

  • Если Вы хотите задать мне вопрос, пожалуйста, пишите в теме или на мою электронную почту. Почему-то мне приходят только некоторые уведомления о новых ЛС сообщениях, большинство их я не вижу и не могу оперативно ответить. Спасибо за понимание.

  • Для ценителей Востока.
    Возможны другие расцветки. Ткань Антикоготь.

    • Диван-лежак для кошек и собак. Размеры: 56 х 34 х 31

    Исправлено пользователем coonwood (28.01.14 08:56)

  • Добрый день!
    Сколько стоит комплекс, самое первое фото и доставка до Москвы? У нас котик 7,5 кг, ему подойдет такой или может вы что то другое посоветуете?

    Исправлено пользователем IMazikina (18.06.14 18:05)

  • Здравствуйте, я написала Вам сообщение.

  • Здравствуйте, Марина!
    Мне нужен комплекс в два уровня, как второй рисунок, с гамачком и площадкой. Только угловой. Угол левый. Размер угла 80*50. Цветовая гамма такая же. Возможно ли так сделать? И сколько стоит?

  • Добрый день! Вы можете перетянуть столбик когтеточки сизалем ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: