Я когда сегодня разбирала эту подарочную новогоднюю посылочку для своих животных, почувствовала себя как в детстве. Достаю, всё упаковано, и не знаешь, что же там котям приехало? Как в детстве, разворачиваешь свои подарки с приятным волнением, а что же там положено в подарочке?
Вот такое у меня сегодня было приятное и радостное волнение за своих животных.
Вспомнилось детство, вспомнились молодые и красивые родители, вспомнилось свое счастливое детство. Теперь это счастье совсем где-то далеко - далеко, осталось теперь одно счастье, счастье - это когда помогают моим подопечным. Потому что получилось так, что они полностью и есть смысл моей жизни

Спасибо Вам всем огромнейшее!!! :heart: :flowers: :superng:

Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.