Приучаю котят кушать такую еду, хватит мамку тянуть. Купила им паштеты Бэбик и пюре мясное цыпленок Агуша. Едят самую малость, но один рыжик всё же ещё не умеет.

Бабушкина кошка Китя стала кушать, но тоже прям ест самую малость. Может сама по себе такая маловытная. Мне пока одной стала доверять, ласкается. Правда, с туалетом пока беда, все дела на кровати Руслана, боится спускаться вниз.
Сегодня пойду в аптеку покупать клеёнку.

Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.