Re: В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
[Re: Автоинформатор] #2037575831 03.11.20 21:32
Вера, а котенок из лужи какого пола? Вылитая моя кошка.
[Re: Автоинформатор] #2037575831 03.11.20 21:32