Таня, у меня не премиум аккаунт. А заказ был всего на 1116 рублей, то есть на три пачки по 1,5 кг. Доставка бесплатная. Летом тоже заказывала, но только 4 пачки по 1,5 кг. Тоже бесплатно.
Я сначала выбрала 3 пачки разные, которые выходили на сумму чуть меньше 1000 руб. Мне комп выдал информацию, что заказ должен быть не меньше 1000 руб.
В нашем постамате (в аптеке на углу) нельзя заказ большой затолкать -маленькие ячейки.
7кг+3 по 1,5 кг кг заказ не прошел. Может где и есть большие ячейки в других постаматах.