В ответ на: Спасибо!
Надеюсь, что появятся и участники форума из того времени)
Как здорово что вы написали. Я как раз только пришла в начале мая 2010 года , тем тогда было на форуме очень мало, и этот щенок у меня в памяти был по сей день. Все думала как бы узнать его судьбу и вот вы пишите! Очень рада, поздравляю!