Не буду рыть форум и выкладывать, какой в этом смысл-собаки уже третий год как нет в живых.
Спросила так же в Беседке- могу или нет- забросали ответами, что НЕТ, нельзя так.
Просто читаю и удивляюсь- и такси по тысяче рублей можно оплачивать из собранных денег и зубы чистить, оказывается тоже можно.