Я хочу попросить совета!
Вчера я опять забрала из отлова 4 собак. 3 суки и кобель.
Все суки оказались стерилизованные в ПЛС,очень ласковые и доверчивые. Предприятие, где они жили сдали их в отлов думая что это приют. Когда стали у них узнавать,то они сказали что собаки кроме взрослой суки им не нужны! И осталась я с еще 3 собаками на куратрстве!
Увезла их к Гале и посадила их в вольер.
НО! они раздвинули решетки и выбрались из вольера. Но не убежали... Их Галя поймала и посадила в вагончик, а одну на цепь. В вагончике они сидят временно. И теперь их некуда садить! Вольер надо усились и сваривать место побега.
Что делать??? Платную передержку я уже не потяну! У нас сейчас очень монго больных животных и всем надо лечени!
Выпускать???????????????На старое место? Но,их опять заберут и уже не отдадут!
Прошу совета!