Таня, спасибо за пророчество! :роза:
Вот бы все наши нехитрые желания сбывались на Новый год!
Сегодня Мусьенда самопристроилась и переехала жить ровно этажом выше, в квартиру прямо над аптекой. Даже вид из окна у неё будет тот же :хехе:
Предыстория такова, что у соседки сверху, Ольги, несколько лет назад умерла по возрасту кошечка, любимица всей семьи, и с тех пор она никак не могла уговорить мужа завести новую пушинку. Ольга, оказывается уже всю неделю ходила по вечерам в аптеку дружить с Муськой. Я даже не в курсе была. Сегодня утром изворотливый женский ум придумал ход конем - она отправила мужа за цитрамоном, муж пришел, Мусю погладил, присел на корточки перед стулом, на котором валялась рыжая хитрюга, хитрюга встала, положила ему лапки на плечи и облизала ему руки и шею. Мужик поплыл.... Забыл про цитрамон, рванул домой со словами: "Оля, в аптеке такая кошка у Лены, давай заберем!"
Ну что, забрали. Но с испытательным сроком, конечно, на 2 недели, как обычно. Стерилизуют сами, сами увезут, привезут и т.д. Мне доверено выбрать клинику, записать и сказать, куда и когда везти.
Еще 10 дней назад кошечка мерзла на трубах в Оби, а сегодня уже валяется на ковре спальне. Вечером к Ольге пришел сын с семьей, Муська заняла почетное место за столом, потом под столом, потом началась беготня по квартире с внуком. Выбирают имя красотке.
Завтра их навещу, посмотрю, как она там устроилась. Оля говорит, что кошка сразу поняла, где лоточек, где пищеблок, на столы не запрыгивает, на кровать в спальне не лезет.
Дай Бог ей там прижиться навсегда!
Приложенные файлы
  • Сморилась