Re: "Сыны полка" нужна помощь!
[Re: Травиата] #2020089651 28.11.16 10:59
Отчет за период 07.11.2016-28.11.2016
Остаток на 07.11.16 -92 рубля
Поступление :
Барабашечка 700 рублей
Gala2008 500 рублей
Ерошка 252 рубля
Итого поступило 1452 рубля
Расход : Копия чека-
2 пакета Фармины по 2 кг 1544 рубля
Остаток на 28.11.2016г. 0-00
Остаток на 07.11.16 -92 рубля
Поступление :
Барабашечка 700 рублей
Gala2008 500 рублей
Ерошка 252 рубля
Итого поступило 1452 рубля
Расход : Копия чека-
2 пакета Фармины по 2 кг 1544 рубля
Остаток на 28.11.2016г. 0-00
