Вчера уехала в новый дом Таисия.
Звонков, к моему удивлению, по ней было очень мало. Но у меня в объявлении стояло, что мы ищем хозяина-мужчину, может быть, поэтому.
И вот наконец-то позвонил хороший хозяин-мужчина. Молодой человек лет 35, живёт один в своей квартире, на окнах сетки, 1 этаж. Приехал вместе с мамой, у мамы 2 кота-подобранца, кормят РК.
Как только он подошёл к Таисии, она начала с ним целоваться и ласкаться, говоря, наконец-то ты за мной пришёл :biggrin:
Я его предупредила, что она может ночью громогласно поорать. Получаю от него сообщение утром: Татьяна добрый день, ночь прошла хорошо, проспала в ногах, подняла меня в 4-30 , целоваться захотела, потом опять уснула.... сейчас сидит в окно смотрит)))))))))))))))

А вообще, мужчина очень контактный, сразу же мне позвонил, сказал, как доехали и часто пишет. Хочется надеяться, что всё у них сложится хорошо.