Re: Котёнка вышвырнули! Необходима фин. помощь на стерилизацию, передержк
[Re: Василира] #2004190742 11.05.15 07:54
Вам л/с, мигающий конвертик вверху слева от оглавления.
Еще могу помочь пиарными фото котейки и не только, кто у вас на пристрой. Напишите мне где вы живете, а лучше дайте телефон.
Еще могу помочь пиарными фото котейки и не только, кто у вас на пристрой. Напишите мне где вы живете, а лучше дайте телефон.
"Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков