Re: Котёнка вышвырнули! Необходима фин. помощь на стерилизацию, передержк
[Re: Василира] #2004172652 10.05.15 15:38
Ваша Геля очень красивая!
К сожалению, на этом форуме все так окошачены и особачены, что денег нет практически ни у кого.
Попробуйте просить помощи в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Сибмама.
К сожалению, на этом форуме все так окошачены и особачены, что денег нет практически ни у кого.
Попробуйте просить помощи в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Сибмама.