Re: БЕСЕДКА (часть 48)
[Re: Нервотрёпка] #2001546372 02.03.15 10:12
Ну вот и меня обвинили в корыстных целях
Позвонила женщина по котенку . Берут в квартиру и вроде бы все хорошо. Дело дошло до стерилизации , она сказала что кошка должна родить и как же ее лишать такой радости ? Я начала объяснять что радости не она, не вы не испытываете при этом , а их же еще пристроить надо будет в хорошие руки. На что она сказала что я преследую финансовую цель , якобы чтоб не составлять конкуренцию , типа я котят плодить буду , а ей вот не даю этого делать
. На этом сказала что у нас с ней разные жизненные позиции
теле2.....8977
Позвонила женщина по котенку . Берут в квартиру и вроде бы все хорошо. Дело дошло до стерилизации , она сказала что кошка должна родить и как же ее лишать такой радости ? Я начала объяснять что радости не она, не вы не испытываете при этом , а их же еще пристроить надо будет в хорошие руки. На что она сказала что я преследую финансовую цель , якобы чтоб не составлять конкуренцию , типа я котят плодить буду , а ей вот не даю этого делать
. На этом сказала что у нас с ней разные жизненные позиции
теле2.....8977