Сегодня опять у меня находка.... Барышня дратхаар,приблизительно 2 годиков, цвет коричневый, с клеймом в ухе. Бегала по ул. Большевистской около Ленты. Забрала, увезла на платную передержку. Может кто видел объявления о потере такой собаки?
Что то мне везет на охотничьи породы....
Приложенные файлы

Исправлено пользователем Verys (1425224456)