Вот кефир бы я не давала, молочное вообще не очень хорошо когда расстройство желудка, понятно когда ничего не ест, то хоть что-то запихать, но если рекавери начал есть, то лучше рекавери водичкой разбавлять если ему лакать проще, может бульон куринный.