Re: Тяжелый кот с ЧМТ из Москвы. Нужна финансовая помощь.
[Re: Lu] #2000802932 10.02.15 16:49
Вот кефир бы я не давала, молочное вообще не очень хорошо когда расстройство желудка, понятно когда ничего не ест, то хоть что-то запихать, но если рекавери начал есть, то лучше рекавери водичкой разбавлять если ему лакать проще, может бульон куринный.