Re: 4 кошки из Новоалександровки
[Re: bvmblebee] #2000733742 08.02.15 19:36
Сегодня мне один умный человек спроецировал ситуацию с точки зрения наблюдателя.Вот смотрите,мужчина приходит за 15 км искать работу, работу ему дают, но ставят условие избавиться от кошек. Мужчина уходит, вряд ли он знает о том,что кто то собирается спасать кошек, у него же нет связи( раз он шел 15 км ,что бы рассказать что кошек нет),погоревав дома и не увидя никакого выхода он просто избавился от кошек( как гадать не стоит,в деревне такие проблемы решаются просто), потом он собрал свои вещи и пришел туда ,где его были согласны взять на работу. Вот и все ,винить некого и нечего,ситуация для него разрешилась.