Re: НАЙДЕН КОТ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ.
[Re: chery] #1996408271 22.10.14 17:08
наверняка, отъестся, тело нагуляет и станет шикарным справным КОТЭ!
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза