Re: НАЙДЕН КОТ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ.
[Re: chery] #1995522041 01.10.14 14:42
Лариса как здорово, что у Максика сейчас все хорошо и что он наконец то может дышать полноценно, тут неделя насморка выматывает и раздражает, я представляю как ему сейчас кайфово.
Спасибо Вам за него!
Спасибо Вам за него!