Всем доброе утро! Послезавтра, в пятницу, у Макса должна быть операция, но у нас нет нужной суммы. Мне очень стыдно, но я опять вынуждена просить помощи у форумчан:смущ: , в Евровете в долг не делают. Просто на меня навалилось все в одно время, нужно 27.09 заплатить за передержку 3600 (за собаку Мишку), заболел щенок после глистогонки, да еще все кушать просят (четверо кошачьих и две собаки).
У нас есть 2350, на операцию нужно примерно 5000 руб., помогите нам, пожалуйста, каждый день для котика как пытка, дышать практически не может, без слез не взглянешь.
Приложенные файлы