Re: НАЙДЕН КОТ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ.
[Re: chery] #1994895811 16.09.14 11:18
Бедный малыш...
напишите мне в личку номер Вашей карты Сбера, вечером переведу немного.
напишите мне в личку номер Вашей карты Сбера, вечером переведу немного.
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза