Re: Расходование средств общего фонда
[Re: Рыжинка] #1993530992 11.08.14 15:24
Мне кажется сейчас, после традегии, оч.многие даже далекие от зоозащиты люди тронуты, и деньгами им помогут... Сама переводила туда вчера деньги, и заглянула в тему о поступлениях (в контакте) - деньги идут постоянно. Тем более, еще будут публикации в СМИ, вот на НГСе сегодня статья вышла... Так что я против выделения денег из общего фонда, ни к чему это сейчас.
Things are going to slide, slide in all directions (с)