Re: Котенок Холли, диагноз - лимфома. Пока бьется сердце....
[Re: ИришкаМ] #1982797288 05.02.14 16:02
Ирочка! Так тяжело терять друзей...А этот котенок был для тебя даже больше чем друг. Так тепло и ласково о нем ты пишешь. Соболезную.....