Re: НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ЩЕНКОВ
[Re: gutculka69] #1982773108 05.02.14 12:58
Найда без изменений
Зашла когда к Ирине - Найда бегает нормально. Потом, видимо от стресса при чужом человеке, при суете собак в "борьбе" за вкусняшку, все хуже и хуже. Под конец уже скрючилась вся и почти все время сидела, так как лапы при ходьбе подламываются
Зашла когда к Ирине - Найда бегает нормально. Потом, видимо от стресса при чужом человеке, при суете собак в "борьбе" за вкусняшку, все хуже и хуже. Под конец уже скрючилась вся и почти все время сидела, так как лапы при ходьбе подламываются