Re: Обсуждение приспособлений для отлова
[Re: Lu] #1980375328 13.01.14 13:15
Опасно для здоровья собаки, и дорого.
Собака в сети накрывается одеялом, сверху ее прижимают несколько человек, и в это время как-то там связываются лапы и пасть...через сетку...м-дя
. Это надо обдумать...
Собака в сети накрывается одеялом, сверху ее прижимают несколько человек, и в это время как-то там связываются лапы и пасть...через сетку...м-дя
. Это надо обдумать...