??? растут цены((( но все таки не 1500 кроме того можно тогда будет как то организовать так что б в ПЛОСку всех закидывать что б и время так жде как и денюшку сэкономить напимер одним завозом заранее всех собрать зарегестрировать там записать и завести апотом и забрать как бы всей группой

буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))