Re: Распределение средств с выступлений Ю.Д. Куклачёва.
[Re: gutculka69] #1979845748 08.01.14 00:32
??? растут цены((( но все таки не 1500 кроме того можно тогда будет как то организовать так что б в ПЛОСку всех закидывать что б и время так жде как и денюшку сэкономить напимер одним завозом заранее всех собрать зарегестрировать там записать и завести апотом и забрать как бы всей группой
буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))