Девушки, какие же вы все молодцы! :appl:
Такую сумму за 5 дней собрали, просто чудо какое-то!

Хочу предложить свой вариант - оставить на стерилизации/кастрации в те темы, где на это не хватает средств, а ситуация критическая.

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза