Re: Помощь животным из Искитима (часть 2)
[Re: AlenkaNL] #1973728708 28.10.13 10:16
Вчера Елена лесок отвезла мешок корма, консервы, ацесоль и глюкозу! А вот пенициллин и натрия хлорид я, ворона, забыла дома (((
Прооперированные кошечки чувствуют себя хорошо, шовчики сухие. Завтра - послезавтра их уже пора снимать.
Прооперированные кошечки чувствуют себя хорошо, шовчики сухие. Завтра - послезавтра их уже пора снимать.