Вчера Елена лесок отвезла мешок корма, консервы, ацесоль и глюкозу! А вот пенициллин и натрия хлорид я, ворона, забыла дома (((

Прооперированные кошечки чувствуют себя хорошо, шовчики сухие. Завтра - послезавтра их уже пора снимать.