НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите разобраться с анализами!

  • Здравствуйте!
    Может быть здесь есть специалисты эндокринологи или онкологи...
    У котика появилась шишка на шее,
    сдали кровь и нам сказали, что у него образование в области щитовидной железы и нужна операция по удалению щитовидки.
    Ветеринар другой клиники обнадежил, что не видит показаний для операции , что гормоны для его возраста в норме, предположил, что это воспалённый лимфоузел, возможно инфекция.
    И что операцию такую делать не рекомендует, т.к. риски и последствия очень серьёзные!
    Я столкнулась с такой проблемой впервые, подскажите пожалуйста, куда обратиться, где нам точно помогут грамотные специалисты, без цели выкачать деньги за дорогостоящую операцию? Действительно ли она нужна ?

  • Здравствуйте! А в каком городе вы живете? Попробуйте загрузить описание проблемы и результаты анализов в ИИ (хоть даже в яндексовскую Алису), примерно поймете, какие риски, что еще дополнительно проверить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: