Всем здравствуйте!
Такая ситуация, у моей кошки Баси отказали ножки. Началось с хромоты на правую заднюю в прошлую субботу, на сегодня - ползает кое-как, лапы не держат, особенно справа. И в целом плохо себя чувствует, слабая, почти не ест. Были у невролога в Энималз, делали КТ, вместо ответов новые вопросы. Были у второго невролога в Бэсте, мнение второго противоположно мнению первого... Надеюсь, что я правильно выбрала, кому поверить
Очень нужны деньги, МРТ в вс, одна или две зоны, выяснится по ходу действия, стоимость соответственно будет 11 или 20 тысяч((
Если кто-то захочет нам помочь, карта привязан к тел.8-965-822-48-38, Ольга Сергеевна

Помогите, пожалуйста, хорошей кошечке. Басе 16 лет, старушка, но у нее все хорошие анализы, могла бы еще пожить(

...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!