SOS!!!
Джесси -сегодня с утра не могла встать на ноги, стонала и плакала, потом у нее были судороги и снова скулеж, подвывание и плач...
В клинике Зоополис сделали анализ крови- незначительное воспаление и глюкоза 2,9. Потом снова начались судороги, которые ничем невозможно было снять. Благодаря наркозу Джесси удалось довезти до Бэста. В Бэсте глюкоза была уже 1,8.
Что это?- судороги появились на фоне низкой глюкозы или глюкоза упала из-за судорог? Для этого нужно было поднять глюкозу до нормы и посмотреть что будет дальше.
Через несколько часов глюкозу удалось нормализовать, но судороги не отпускали. Удалось их купировать только благодаря сильнейшим противосудорожным препаратам. Значит глюкоза упала из-за судорог. Но в чем их причина, что делать дальше?
Завтра Джесси будут делать МРТ головного мозга и КТ с онкопоиском, чтобы понять куда двигаться дальше.
Ориентировочная сумма этой процедуры около 25 т.р. (все зависит от потраченного наркоза), ориентировочная сумма одних суток стационара- 10-18 т.р. в зависимости от состояния собаки+УЗИ и дополнительные обследования. Всю необходимую сумму необходимо внести при выписке собаки. Плюс остался долг за прием в Зоополисе.
К сожалению, данная сумма мне не по силам. Но сидеть и смотреть как мучается собака, я не смогла.
На сегодняшний день на моем попечении 13 собак и 33 кошки. С начала этого года зарплата упала по отношению к прошлому году на 30 т.р. Сейчас мы просто выживаем.
Без Вашей помощи, к сожалению нам не справиться. Будем благодарны любой сумме.
Карта для помощи- Райффайзенбанк, привязана к тел. 8-913-910-77-94 (Наталья Витальевна А.)