Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Напишу еще здесь. Пристоили собачку, а она сбежала от хозяев. Район Речпорта. ул. Прибрежная. Может у кого дача там или поблизости. Если увидите, позвоните пожалуйста и может как-то удасться ее задержать.

    Телефон указан на фото

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отдам 2 шт ( по 3 табл) азитромицин 500 мг , срок 06.2023
    Преднизолон 5 мг практически полная, срок 11.2023
    Горский мкр
    [Фотография]
    https://vk.com/photo22415213_457247648

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Доброе утро. Кто нибудь обращался в Пункт льготной стерилизации животных Ветеринар 54 на Вертковской улице.д.33? Нужно кастрировать собакена, но опасаюсь,так как никогда туда не обращалась.Можно в личку.

  • Добрый день)
    Я обращалась в Ветеринар54 на ул. Энгельса некоторое время назад по поводу стерилизации кошки.
    Буквально с первой минуты я поняла, что это не мой вариант. Во-первых, ценник конский за саму операцию, во-вторых, у них почему-то разделяется сама операция - можно удалять органы малого таза по частям. На вопрос, зачем - нет ответа.
    За полную кастрацию кошки мне пришлось бы заплатить практически двойную сумму.
    Ну и плюсом к этому ещё включается калькулятор за каждую манипуляцию((
    Не знаю, как на Вертковской, но сеть ветклиник одна, скорее всего, та же система.
    Сходите лучше в ПЛС.

  • Отдам паучи для кошек 24 шт, лечебка для ХПН-щиков.
    Срок до 05.23
    Пишите в ватсап.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Отдам паучи для кошек 24 шт, лечебка для ХПН-щиков.
    Срок до 05.23
    Пишите в ватсап.
    Бронь.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем добрый день!

    Сегодня знакомой девушке-куратору поступил звонок (пишу со слов куратора):
    " Сегодня мне позвонила некая Елена Кирсанова. Попросила забрать кота Костика. Ни у кого такого не было? Говорит брала у волонтеров. Не помнит у кого именно. Попросила его забрать из за переезда в другую страну. Если не найдет куда его девать за июнь - оставит в подъезде..."
    Из дальнейшего разговора : кот полосатый, брала якобы у какой-то Виктории (если верно помнит), брала пару лет назад. С передержки в Заельцовском районе.

    Ребят, вдруг кто узнает своего подопечного? И, в частности, Елену Кирсанову. По голосу - мадам в возрасте. За границу уезжает жить к детям.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (29.05.23 13:42)

  • https://vk.com/wall-79567249_433180 в вк пост. Нашла машину на субботу. Может кто то там живёт???? Придержите? Афтор отказалась(((( помогите!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В вк отдают ондосентрон 2 мг, 15 упаковок, запечатаны , в группе Зоопомощь и группа Горский микрорайон

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Огромная просьба! Может у кого есть вентилятор напольный? У кошек на передержке беда!!! Температура в комнате 35 градусов
    Кошки задыхаются!

  • Здравствуйте всем... Срочно нужен номер Марины Крапивы... Либо человека, который может проконсультировать, чем выкармливать дятла...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ребята, очень нужен препарат Экорал для больной собачки. Может у кого-то есть в остатках? Или можно через кого-то купить подешевле?

  • На Титова 9 в аптеке около 2000 руб по 50 мг, сама недавно покупала. Только по рецепту врача! :улыб:

  • Дозировка нужна по 100 мг, это около 4000,00 руб. У человека много животных , есть больные, и эта сумма для него неподъёмная, поэтому и прошу помощи для этой собаки. Вдруг у кого-то в остатках лежит невостребованный препарат или есть возможность купить подешевле.

  • Друзья, выручайте контактами проверенных людей???? Ищу передержку с 29 июня по 15 июля для моего подопечного. Мальчику 8-9 месяцев, среднего размера (16-17 кг), кастрирован, привит, обработан, ласковый. С месячного возраста живет в квартире. На передержке живет с 7-ю кошками, правда, если те убегают, то бежит за ними, но не нападает. Из минусов - лает на собак (загривок встает, тянет поводок), но случайно сталкивались с собакой на даче (оба были без поводка), лаял, добегал до неё и разворачивался обратно, т.е. не кидался. Всем необходимым обеспечу, оплачу по коммерческой стоимости, не могу доверить незнакомым людям.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ищу передержку для кота Мироши! Кот жил у женщины, которая умерла.
    Тамара 6 лет назад забирала у меня собачку Гулю, которая родила щенков во дворе дома.
    Вчера я его возила на стрижку!
    Котик ласковый и очень хочется найти ему дом.
    Гулю и кошку забрали родственники, рыжего кота я пристроила и ещё есть кошка Слава- мама Мирошки. Но у неё скеверный характер и она не идёт в руки.

  • корм сухой почти что даром, девочки и мальчики, имейте ввиду )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А собаки его едят??? Я своим как то Дилли брала, на работе у меня три хвоста, ели только с маслом и примесью сосисок или мясной обрези. Иначе ни в какую. Вороны таскали. Жирные стали))) а собаки не ели.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :biggrin: едят, Натали проверяла :biggrin: поставщика она же сдала, я разместил потому как ей доверяю и меня, надеюсь, пока я на политическом не матерюсь, не забанят за "рекламу" :biggrin:
    но тут всё индивидуально же, нет гарантий, что есть будут, ну и волшебную формулу 25/75 50/50 75/25% перевода на новый корм никто не отменял
    аттракцион неслыханной щедрости я так понимаю после распродажи закончится, это тоже надо помнить

    сам на котах не пробовал и пока пробовать не буду, причина - у одного МКБ, у другого лимфома, двух относительно здоровых перевёл на роялку ибо гранулы один в один с уринари с/о у роял канин стерилайзд/7+/12+ а с онкологией кот просто нестабилен по аппетиту, потому раз стал по тихой грусти в своём тощем состоянии жрать н/д анцестриал грэйн курица гранат спельта овёс так пусть и жрёт :biggrin:
    хоть и матерюсь на изменение цен у всех дистрибьюторов после очередных событий :biggrin:

    в общем, кровью не подпишусь, что есть будут, но описание в адеквате вроде, хотя по розничным ценам понятно, что выбор будет в пользу блиц-зооринг-мр.буффало, а по цене ниже нашей марки из г.... и палок вроде как и нормально ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :безум: вот же ж блин :cray-1: (с)тащено

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давала свою ловушку девушке, она наловила котомалышню на даче, на заброшенном участке.
    Котята в пиаре, спасибо пиарной группе Белый кот!
    Но вдруг кому-то приглянутся из форумчан или их надёжных друзей.
    Котята очень нарядные, яркие, ласковые, лоточек мгновенно освоили, кушают отлично, на ручках мурлыкают.

  • грущу слегка
    котик 12+ лет пытается убежать по мосту радуги
    в контакте с ветами, диагнозы печаль-беда
    и знаю, что добрую хорошую жизнь прожил
    тянемся
    но всё равно переживаю
    выговорился, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Девочки-мальчики, у кого есть знакомые непосредственно в Кочках, или Чулыме-Каргате, или окрестностях Ордынского! Трем кото-душам надо выбраться из глухомани в Новосибирск, а зоотакси туда выйдет тыщ в 30, не меньше...
    Ситуация осложняется тем, что кошечка - Сфинкс, а котята и есть котята, в случае гибели мамки тоже погибнут.
    Надеюсь, за ссылку на ВК меня не забанят здесь; автор поста пока не указала телефона.
    h t t p s://v k . c o m/ wall-102113578_539396

  • Может у кого стоит без дела рабочий холодильник? Очень нужен на передержку!

  • Девчата, кому пиарю животных с Русланом, до 3-го числа у нас не будет работать интернет. С телефона мы не размещаем, у обоих проблемы со зрением и телефоны старенькие, плохо тянут. Как заработает интернет, я сразу же здесь отпишусь и мы снова начнём размещать Ваших подопечных

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (30.07.23 22:05)

  • Интернет заработал, мы работаем дальше

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пристраиваю кабачки, вдруг у кого-то их нет)

  • И я тоже отдаю кабачки.

  • Девочки! Недавно группа помощи Алабаям в вк писали, что они берут кабачки с удовольствием! Их коники кушают кабачки и в кашах и сырыми. Предложите им тоже.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вопрос к владельцам котов - ХПН -щиков - где сейчас покупаете Рубенал ? Если есть ненужный , в остатках , купила бы любой ( собачий\кошачий ) . Последний раз покупала в 2021 г. , запас подходит к концу , а жить коту как-то надо...

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Отдам препараты для лечения гипертонии

    - норваск 5мг - 15 таблеток из 30, срок годности - 07.2024
    - норваск 10мг - 6 таблеток, с.г. - 12.202
    а также
    -
    Показать скрытый текст
    Назначение. Кратковременное симптоматическое лечение легкого или умеренного болевого синдрома у взрослых.
    Посттравматический болевой синдром, боль в мышцах, боль в суставах
    Скрыть текст
    ксефокам рапид - полная упаковка, до 02.2023

    м. Студенческая, жилмассив Горский

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Девушки, пожалуйста, загляните в распродажу - в пользу животных у Веры Валентиновны и в тему Оксаны про Ганечку... :appl:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Куплю Рубенал ( можно в остатках ) .Приму (куплю )контакты проверенного продавца этого препарата . Деньги в тему по моему усмотрению.

    • Рубенал 300

    • Винсент , потребитель Рубенала.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Умер кот. Остался левемир, срок годности до 10/24, упаковка не открыта, 5 шприцов. Шприцы по 0.3 мл 10 упаковок. Хочу продать шприцы по 100 руб. за упаковку, левемир по 100 руб. за шприц. Пишите в личку.

  • Очередная трагедия:

    Добрый день.
    Помогите пожалуйста, случилась такая беда:
    Приют остался брошен, его хозяйка умерла. На протяжении 5дней животных никто не поил ни кормил. К сожалению есть уже трупы на цепях.
    Помочь там не кому, так как хозяйка была отшельницей, и ни с кем не общалась.
    Срочно ищем помощь всех, кто может помочь. В приюте около 50-60душ(кошки, собаки, птица), было 5дней назад. Сейчас уже меньше.

    Группа по Евсино.
    Ищем любую помощь, кто готов откликнуться.
    Одна машина уехала, сегодня поедит ещё одна, нужна помощь в еде, помощь руками, помощь в временных передержках.
    Ищем помощи у всех.
    Ищем помощи и отзова ветеринаров, кинологов, волонтеров, добрых людей, и тех кто может помочь.
    Ещё раз повторюсь, животные 5
    Дней без еды и воды, возможно некоторые агрессивные, поэтому нужны специалисты.
    Есть трупы на цепях, поэтому там слишком все очень плохо.
    Сегодня поехала первая машина.
    Вторая готова, девочки собирают еду, ждут кто откликниться ещё.
    Так же нужны передержки.
    Животные в опасности не только из за голода, но не понятно что с ними может сделать местная власть, либо есть плохие люди.. Помогите, откликнитесь.
    Нужна любая помощь‼️‼️‼️‼️‼️
    (Простите за текст, как смогла составила,)
    Вся информация в группе.



    https://m.sibkray.ru/news/1/973626/
    https://vk.com/wall-102113578_545108

    Вдруг кто чем может помочь.(((

  • Девчонки и мальчишки может у кого лежит без дела препарат Апоквел? Нужен собачке из Евсино с атопическим дерматитом, препарат не из дешевых, купила бы за подешевле чем в вет.клинике :смущ:

  • В ответ на: Девчонки и мальчишки может у кого лежит без дела препарат Апоквел? Нужен собачке из Евсино с атопическим дерматитом, препарат не из дешевых, купила бы за подешевле чем в вет.клинике :смущ:
    Нашла, отбой :смущ:

  • Что то начали собаки сыпаться, а я как то далека от темы собачьих передержек, кто знает телефоны хороших платных собачьих передержек поделитесь в личку:смущ:

    Заранее спасибо! :роза:

  • Кто-нибудь продаёт яблоки (не ранетки) дачные? Куплю

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужны ли кому-то в приют или на передержки теплые мужские вещи (теплые куртки, дублёнка и т.п.)? Можно в личку.

  • Доброе утро. Волнуюсь за свою собаку. Изменилось поведение. Понимаю, что достаточно взрослый пес и не маленький: естественные изменения в костях и суставах и т.д. Как то очень грустно. Если перестанет ходить это будет все, мне одной его не поднять
    Может возможно что то сделать. Перестал подниматься по ступенькам! Вниз идет спокойно. Лапу больше не задирает (кобель). Как девчонки теперь рядом с кустиками...
    Ищу информация о поддержке костей и суставов у возрастых собак.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Моим возрастным боксерам хорошо помогал Алфлутоп (через день 20 уколов). Но и через 10 раз уже заметно улучшение.

  • Спасибо за отзыв! Почитала отзывы, действительно хороший препарат :agree:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Кошка часто чешется, какие-то коросты коричневатые образуются в разных местах.

    Последние пару дней какое-то обострение (может реакция на новый корм?), кошка лижется в самых разных местах, всё у неё зудит и лапы в том числе. Даже на улицу рвётся, там холодно, и видимо на холоде зуд уменьшается. Что делать?

  • В ответ на: может реакция на новый корм?
    ну тут "во-первых" очевидно - корм поменять, но судя по описанию есть и "во-вторых" - при такой серьёзной реакции - дорога к дерматологу...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: при такой серьёзной реакции - дорога к дерматологу...
    можете кого-то конкретно посоветовать?

  • - Интерра Анна Смагина (левый берег, филиалы на Пархоменко или на Новосибирской), или в других филиалах уточнить, кто на дерматологии специализируется
    - Максивет Шрамко Виктория (Московская), Астахова Оксана (Кропоткина) - к ним как к дерматологам не обращался, хотя насколько помню именно у них специализация эта есть, знаком с первой как с врачом УЗИ-диагностики, со второй как с терапевтом, уверен, что справятся

    ну а проще всего определиться, куда удобнее подъехать, и тогда записаться на приём - Интерра единый телефон 383-09-49; Максивет 209-22-56 Московская, 209-35-56 Кропоткина, 209-30-56 Пермитина

    этой мой субъективный выбор, на самом деле можно в любую нормальную клинику, неважно какую, Ноев Ковчег, Ветлекрь, Евровет... ... ... и т.д. и т.п. но по описанию проблемы лучше именно чтоб не просто терапевт, а ветеринар с подготовкой по дерматологии смотрел

    выздоравливайте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. забываю всё время, что Вы в Маслянино, можно тогда со своих начать на Озёрной, 136 (((
    в Искитиме и Бердске Друг, в Бердске ДокторВет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Соглашусь, вам бы к доктору! Погуглите "Кошачья чесотка, Нотоэдроз" фото. Для людей не опасно, но животное слабеет и погибает. Помимо аллергии полно кожных заболеваний с сильным зудом

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Подскажите пожалуйста проверенного специалиста по глазам.
    Сам я никогда с заболеваниями глаз не сталкивался, а одна моя хорошая знакомая сейчас пытается решить такую проблему:

    Привет) можешь посоветовать кошачьего доктора или ветклинику? У кота глаукома, в "Балто" говорят, что надо глаз удалять, блин ((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: