Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Наташа, соболезную. Невосполнимая утрата. Сил Вам, держитесь.

  • Господи,какое горе(Соболезную вашей семье.

    Загадочная...

  • Наташа... Даже не знаю, что сказать- нет слов... Такую утрату сложно пережить- но надо. Держись!

  • Наташа... Соболезную... Огромная потеря...

  • Дорогие мои, спасибо Вам всем за поддержку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такое рыжее солнышко пришлось забрать из леса. Он вышел на заправку машин прям из леса. Нет ни домов рядом, ни офисов, лес и заправка, всё. Очень худой, прям сильно худой, накусанный блохами, вшивый и измученный. Вот как было поступить? Бросить? Оставить? Сесть спокойно дальше в машину и уехать? Простите, так поступить сможет не каждый человек. Кто-то его сюда целенаправленно привёз и бросил, ведь он явно домашний, очень ласковый котейка.
    Забрали котю, будь что будет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какой же он измученный

  • От Благотворителя Светланы Петровны -400руб. на карту в помощь животным

    Светлана Петровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Вчера обработали рыжика Инспектором, сегодня вечером записан к ветеринарному врачу на осмотр

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как назовете парня, Наташа? Если что у меня есть вариант:улыб:

  • Оленька, просто шуткой зовём Пуся. Буся и Пуся))

    Спит ребёнок, отсыпается. С ЖКТ у него проблемы. Голодовал долго, кишечник стоял, теперь питание появилось и сразу же проблемы с кишечником начались

    • В коробочке нравится очень отсыпаться

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На моего Кузю похож расцветкой, только Пуся более пушистый. Отдыхает. Теперь в безопасности. Как Бусинка, Наташа? Как ее здоровьишко?

  • Оленька, Бусинка хорошо, спасибо :agree: :flowers:
    Собачка получилась избалованная. Я кошатник и совершенно не умею воспитывать собак. Бусинка и Лёлик живут на равных с котиками)) Кушают, играют, балуются, спят вместе с нами под одеялком))

    • Рядом со мной прилегла))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Повзрослела Бусинка, была щенок маленький. Похорошела

  • Наташа, а как новый рыжий кот Пусик? Как его состояние?

  • Оленька, спасибо, рыжик вроде нормально, наблюдаю. Есть проблемы с кишечником, вздутие, колики, скопление каловых масс.
    Он долго голодал, кишечник какое-то время практически стоял и не работал, был обезвожен, а теперь есть еда, но вот с опорожнениями дела пока плохи.
    Доктор нам посоветовала кормить котейку часто и небольшими порциями.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту зверушкам на любые нужды

    Татьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рыжее солнышко передаёт всем привет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ох красивый какой котик! Да рыжий, да пушистый, глазки раскосые!

  • Оля, ага, пушистый, и штанишки у него имеются очень красивые и пушистые. Надо котейку довести до ума и там такой парень будет шикарный :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне возвращают дымчатую кошечку Дымушу. Я несколько раз писала о ней в своей теме, писала о том, что она пристроена в хорошие руки. Часто выкладывала её фото.
    На днях мне позвонили и сказали, что уезжают работать по какому-то контракту на несколько месяцев и что девать Дымушу некуда. Я конечно же во все эти байки не поверила.
    Устала я очень, сил нет ни каких. Смерть поселилась в моём доме. Кошки, собаки, дядя родной умер, теперь вот ушла родная мамулечка. Много предательства.
    Даже и не знаю, как дальше жить, как вести тему и где на всё это найти силы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, так они потом приедут и заберут? Уезжают-то на несколько месяцев.
    А я уже вообще ничему не удивляюсь. У людей нет привязанности, нет чувства жалости, нет любви к маленькому существу. Многие думают только о себе любимом, о комфорте, а им кто поможет.....

  • Так правда может заберут потом. Но тогда должны обеспечить кормом и всем необходимым на это время. Куда Вам Наташа еще брать, странные люди. А для кошечки это стресс конечно будет.

  • Девчата, да не заберут они её, это же понятно.
    Я им говорила, объясняла, что у меня вирус, лейкоз, чтобы поискали других людей, но, как они говорят, ни кто Дымушу взять не хочет даже на время. Не заберёт она её обратно, это же понятно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ясно, понятно. Устали они, а Вы не устали. Взяли, поиграли и вернули. Жалко кошку. Уже привязалась к ним.
    Наташа, расскажите как новый котей? Заживает спина у него, там болячки были. Ест хорошо?

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту на кошечек

    Майя Валерьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оленька, рыжик хорошо, спасибо :agree:
    Обработали солнышко Инспектором, кушает, радуется жизни, радуется человеку, невероятно ласковый и общительный парень.
    Тесты отрицательные :live:, вроде здоровенький, надо только поправить ЖКТ

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (26.05.23 21:39)

  • Отчёт за период: 08.05.2023г.- 27.05.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 156,907 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. :flowers:

    3. Благотворитель Taanny -5000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    5. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    6. Благотворитель sima0921 -500руб. :flowers:

    Итого приход: 8,400руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек " Пробаланс " :
    10кг.-1мешок;
    1,8кг-3шт.;
    0,400гр.-1шт. на общую сумму расход: 6,104руб.

    2. Сухой корм для кошек/Лосось 1,5кг 2шт. на общую сумму: 1,295руб.

    3. Грудная кость цыплёнка на общую сумму: 1,939руб.

    Итого расход: 9,338руб.

    Денежный остаток на 27.05.2023г. составляет: минус 157,845 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное всем нашим Благотворителям и Помощникам! Большое спасибо и низкий поклон! :agree: :rose: :rose: :rose:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень тяжело заболел кот Джоник. Много пьёт воды, запах мочи тяжёлый, запах тухлого, худой. По всем симптомам похоже на почки. Даю ему лечебный корм Ренал, а сегодня совсем отказался от еды. Нести в клинику денег нет совсем. Если какая-то копеечка и появилась, надо купить корм, накормить подопечных + подвальные котики. Постоянно кто-то болеет, постоянно кого-то лечу, мама умерла, средств ни каких совсем не осталось, одни долги. Даже страшно представить, если обратиться сейчас в клинику.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помогите пожалуйста котику Джонику
    Он очень хороший, я его очень люблю.
    Десять лет назад я его достала из под бетонной плиты невероятно истощенным, облезлым, обезвоженным, он даже от слабости не мог передвигаться. Я его выходила, но Джоник остался инвалидом. Лапки у него не гнутся, так как поражение центральной нервной системы из-за ударов по голове. Я не знаю, что с ним тогда случилось, но я уже его таким подобрала.
    Все эти десять лет Джоник жил в любви и заботе, в нашей семье к нему всегда относились с особой любовью, сделали всё, чтобы Джоник забыл свою прошлую жизнь как страшный сон.
    Да, Джоник инвалид, да, он парень возрастной, но ему надо помочь и дать шанс пожить.
    Очень прошу помощи на лечение Джоника

    • Таким Джони нашла

    • Таким потом стал

    • Сейчас, похудел сильно ((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Нины паучи блок паштетов " Шеба ", паучи блок паштетов " Вискас ", сухой корм Пурина/Говядина 3кг.

    Нина, спасибо Вам огромное за вкусняшечки! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (27.05.23 20:35)

  • От Благотворителя Анонимного -10.000руб. на карту на лечение Джоника и в помощь другим котейкам

    Спасибо Вам огромное за помощь!!! :agree: :flowers:

    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям и Помощникам! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (28.05.23 09:31)

  • От Благотворителя NikaMinsk -1,493руб. на карту в помощь больным животным

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Джоника показала врачам, как и предполагала, почки. На УЗИ их практически не видно. Эх, плохи наши дела с Джоником...
    Назначили капельницы, ставят противорвотное средство.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Джоник капается на капельницах каждый день. Грустный, совсем мало кушает. В день может скушать от силы две чайные ложки лечебного паштета.
    Всегда хочется верить в хорошее. Надеюсь, что Джоник поправится и побудет рядом со мной, это маленькое, тёплое, самое добрейшее нежнейшее существо :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс сухой корм Пурина 2 пакета по 3кг.

    Ирина и Елена, девочки, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а это что за красотень пушистая лежит рядом с Бусиной? В роскошной шубе

  • Оленька, а это Зайка. Правда, характер у неё далеко не зайкин))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Джоника тест на лейкоз положительно, плохи дела у нас совсем (( Я уже реально по деньгам не вытягиваю всем давать дорогущий препарат Ралтегравир

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Надежды -500руб. на карту с надписью: Бусинке на косточку

    Надежда Васильевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту на лечение Джоника

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на лечение Джоника

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Капаемся на капельнице

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Джоник так и капается на капельницах. Начала давать сразу же препарат Ралтегравир. Каждый день сидим с ним в клинике по 2-3 часа, так как капать на капельнице Джоника нужно медленно.
    Кушает, но плохо, есть только пока супчики Феликс, больше ни чем его не могу удивить. Врачи говорят, что и это пока для раскормки не плохо. Анализы у Джоника очень плохие, попозже обязательно выложу его лист назначения.
    Я хочу сказать огромнейшее спасибо нашим Благотворителям! Если бы не Ваша помощь, Джоник остался бы без ветеринарной помощи и мои подопечные жили бы впроголодь.
    Что-то ни как не заканчивается чёрная полоса, смерть ни как не покидает мой дом. Собака Лайма, собака Пуша, коты, этот чёртов лейкоз, смерть родного дяди, родной мамы, Господи, помоги мне всё это пережить. Слёзы душат, изнутри всю разрывает и порой так накрывает, что не знаешь, куда себя девать. Как же всё это пережить, я даже не знаю.
    Кругом зелень, солнце, жара наступает, долгожданное лето, а мне как-то пусто и всё кругом кажется каким-то мрачным.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (01.06.23 01:04)

  • Мы продолжаем капаться в клинике на капельнице

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Умненькая мордашка у котика. Пусть лечение пойдет на пользу!
    Наташа, как новенький рыжий котик? Пусик, если я не ошибаюсь?
    Как Бусина?

  • Оленька, рыжика мы отвезли с Димой на передержку в Октябрьский район, ведь у него абсолютно все чистые анализы.
    Планируем его стерилизовать, но надо ещё откормить, уж очень ещё худой.
    На передержку котика взял парень, которому я недавно пристроила черепаховую кошечку Эльзу. Больше мне было совершенно не к кому обратиться. У меня нет передержек ни платных, ни уж тем более бесплатных.
    Пусик кайфует, подружился с Эльзой.
    Очень бы хотелось, чтобы рыжий остался там на совсем, но пока речь об этом не идёт. Пусть Паша к нему посильнее привяжется :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: