Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Фоточки с передержки
    А Эльза то ревнует

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какой он красивый, рыжий, мехастый, глаза раскосые. Наташа, он кастрированный?

  • Эльза красавица! Рыжий с ней вместе?

  • Девочки, спасибо! :agree: :flowers: Рыжик и Эльза вместе)) Первые два дня ходили, гудели, сейчас всё хорошо, не шипят больше друг на друга, наоборот, играют.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту на лечение Джоника

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Джоник так и капается, будут капать ещё.
    На данный момент на лечение Джоника ушло 14.000. Очень нуждаемся в помощи на лечение котика, диагноз: лейкоз

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (02.06.23 17:52)

  • Как здорово! Вот бы подружились!

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту в помощь больным животным

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Джоника сейчас на капельницы не носим, провели полный курс лечения столько, сколько было рекомендовано по схеме докторов. Однако долго ходили на капельницы. Котейка невероятно исхудал и ослаб, но стал кушать. Кушает часто, но маленькими порциями.
    Сегодня выкупила Ралтегравир, теперь только успевай раздавай таблетосы лейкозникам, как-то так. Тут своих сколько надо не забыть выпить в течении дня, ещё и котям надо раздать утром и вечером. Вот так день и проходит, вот так он и пролетает, открыл утром глаза и пошёл с таблетками крутиться.

    В ближайшее время постараюсь сделать отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оля, Бусинка живёт хорошо. Баловная правда девочка, но она ещё щенок. Любит поиграть и побаловаться как все дети.
    Я кошатник и совершенно не умею воспитывать собак. Бусинка живёт как котик, кушает всё только самое вкусное, спит на кроватях, обожает игрушки. Ещё она очень любит :heart: пряники, печеньки и сосиски))

    • Спим только на постелях))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (05.06.23 16:50)

  • Лист назначения рыжего Пусика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.05.2023г.- 06.06.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 157,845 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -10.000руб. на карту :rose:

    2. Благотворитель NikaMinsk -1,493руб. на карту :rose:

    3. Благотворитель Надежда -500руб. на карту :rose:

    4. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. на карту :rose:

    5. Благотворитель Анонимный -5000руб. на карту :rose:

    6. Благотворитель p_s_a -1000руб. на карту :agree:

    7. Благотворитель H0808 -500руб. на карту :rose:

    8. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :rose:

    Итого приход: 20,993руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (06.06.23 10:32)

  • Расход по отчёту с 27.05.2023г.- 06.06.2023г.:

    1. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 4,180руб. ( 27.05.2023г. )

    2. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 445руб. ( 27.05. 2023г. ), добавили ещё потом уколы.

    3. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 1,375руб. ( 28.05. 2023г. )

    4. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 2,735руб. ( 29.05.2023г. )

    5. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 945руб. ( 30.05.2023г. )

    6. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 2,165руб. ( 31.05.2023г. )

    7. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 1,215руб. ( 01.06.2023г. )

    8. Ветеринарные услуги котика Джоника на общую сумму: 1,215руб. ( 02.06.2023г. )

    9. Ветеринарные услуги котика рыжего Пусика на общую сумму: 2,995руб. ( тестирование на вирусы )

    10. Капли на холку для кошек " Инспектор " 1шт.х 526руб.

    11. Грудная кость цыплёнка на общую сумму: 438руб. ( 24.05.2023г. )

    12. Грудная кость цыплёнка на общую сумму: 438руб. ( 30.05.2023г. )

    13. Корм для кошек " Пробаланс " + " Пурина " на общую сумму: 1,808руб.

    14. Корм " Мнямс " для котят паучи и паштеты на общую сумму: 592руб.

    15. Препарат для лейкозных кошек " Ралтегравир " 1шт.х 5,500руб.

    Итого расход: 26,572руб.

    Денежный остаток на 06.06.2023г. составляет: минус 163,424 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (06.06.23 11:21)

  • Продолжение отчёта по расходам с 27.05.2023г.- 06.06.2023г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё продолжение отчёта с 27.05.2023г.- 06.06.2023г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас ещё выложу фото листа назначения Джоника и фото Ралтегравира.
    К сожалению, чека на лекарство нет, так как я его покупаю не через аптеки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист Джоника

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу выразить огромную благодарность за помощь Джонику! :agree: :flowers: Спасибо большое! Джонику стало немного полегче, стал кушать, сам как-то ожил парнишка
    Если бы не Вы, я даже и не знаю, как бы я спасала котейку.
    Мамочка моя особо ничего не накопила, всего лишь 22.000, все свои пенсионные деньги она отдавала мне на лечение животных. Этот большой минус в теме и есть её пенсия.
    Когда садила котеек в переноску чтобы отнести в клинику, мамочка сразу же доставала свой маленький кошелечик и начинала своими ручками перебирать свёрнутые в трубочку деньги. Так и лечились всегда мои подопечные, Ваша помощь и помощь моей мамочки. Она меня всегда выручала именно в трудную минуту. Меня в трудную минуту выручали всегда мои Благотворители и мамочка. Она очень любила животных, жалела их. Ни разу меня не наругала и не упрекнула за такое количество животных, которых я несла с улицы, больных и грязных.
    Мамочка ушла, и жизнь как-то остановилась.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (07.06.23 22:06)

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту
    *
    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя NikaMinsk -1,921руб. на карту в помощь животным

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Друзья не разлей вода - чёрный Егор Иванович и полосатый Филя - качок))

    Спят прям на моей подушке

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Заболела кошечка Муся. Врачи подозревают лейкоз, но я пока отказалась делать тесты, нет возможности. За первичный прием, общий анализ и укол отдала вчера 1,800руб.
    Сказали можно смело давать Ралтегравир всем, так как лейкоз выявляется у всех кошек.
    Муся находится на лечении и конечно же мы очень остро нуждаемся в помощи.
    Очень требуется помощь в препарате Ралтегравир, прям остро в нём нуждаемся :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    • Бусинка чуть не съела лист назначения

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Нины два блока паучей-паштеты " Вискас ", блок паучей-паштеты " Шеба ", пеленки впитывающие для животных, корм сухой Пурина 3кг. + 1000руб. на лечение больным котикам лично в руки.

    Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото Ралтегравира к крайнему отчёту

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -400руб. на карту в помощь больным животным

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту в помощь животным

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: