Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кошечка и два котенка живут в аду (((
    Ад на Шлюзе.
    Ищу любую передержку - бесплатную или платную, лишь их забрать!
    Рыжий - мальчик, черепашка - девочка.
    Кошечка очень красивая, такая трогательная, бросается в руки, прям просит, чтобы их оттуда забрали.
    Котятки ручные, ласковые.
    Голодные и худые все трое....
    Тел. 8-913-987-3056

    Топик закрыл(а) Алексий (11.07.22 23:12)

  • Лена, заберите их оттуда ПЖСТА, им там точно Не выжить! Мои любимые трех цветка и черепашка! :безум: :смущ::улыб:

  • Котята уехали к Марине Дюна на передержку. Марина, спасибо тебе!!! Спасла детишек очередных) :роза: :роза: :роза:
    Кошечку сегодня Алена поймала, ее забрала на передержку Татьяна Lydas. Татьяна, спасибо огромное!!! :роза: :роза: :роза:

    Котята бандитничают, в лоточек сразу пошли, абсолютно ручные.
    Рыжий котик, черепашка - девочка.
    Кошечка-мама измученная, худая, вся клоками облазит. Молоденькая, ласковая.
    Судя по тому, что Алена нашла коробку с полотенцем, их явно в эту разрушенную будку принесли намеренно, и оставили жить-выживать((.
    И немного фото.

  • Ещё одну фотку выложу, на которой воочию виден характер рыжего))).
    Бандит!

  • Чудо ребята! Вы им жизнь подарили

  • Можно начинать пиар.
    Намылись, обработались от паразитов.
    Веселы, бодры и прожорливы - все, как мы любим)

  • Очень красивые, быстро найдут своих хозяев. И пусть у них получится попасть в одну семью. ТТТ.

  • Божечки трех цветка моя любимая! :улыб::смущ:Копия моей первой кошки Аси. Точно бы забрала её, если бы не зоопарк домашний!!! :tease: :1: :безум: В таком возрасте можно уже прививать котят или рано ещё? :umnik:

  • Виктория, я недавно репостила котят, которые у вас дома на передержке).
    А когда мне Алена ночью прислала фотки котят из сгоревшего дома, я аж подпрыгнула - как они похожи!
    Будем надеяться, что быстро и качественно пристроятся, пока рыжий Марине всю квартиру не разнёс)

  • Света, прививать в 2 месяца?
    У них сейчас отобрали грудное молочко, пусть хоть какой-то иммунитет выработается.

  • Мои не стали долго задерживаться - быстро разъехались по своим квартирам. Теперь у меня сиамо-тайцы двое и их мамаша, а еще Муся остались на передержке. Причем Муся решила, что она самая лучшая мамаша и перемыла на свой лад (впервые видела как кошка моет, вылизывает котят и рычит), подставляет свои тити. Только заживила ее соски после Кирюши и Милаши, так теперь тайцы начали ее сосать. А родная мамаша рычит и лупит своих детей.
    Ваши точно не задержатся, пусть едут по своим квартирам. :миг:

  • Ой лапульки то какие :wub1.gif:
    Самых лучших ручек деткам. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташа))
    Кукла уехала сегодня в новый дом.
    Надеемся, что все получится :роза:
    Рыжий ещё в поиске. Звонки есть, но доверия к звонящим нет.
    Мамочка-кошка задержится у нас, она в ужасном состоянии пока((

    Получается, что из шестерых прибывших ко мне на кураторство хвостиков за июнь месяц, остались пока трое: беленький котенок с дачной остановки - он у Алены, рыжик со Шлюза - у Марины Дюна, и кошка-мама со Шлюза - у Татьяны Lydas.
    Трое уже пристроились, вроде бы все хорошо).

    • Вот так надо спать на хозяйке!

  • И снова требуется передержка!
    Сегодня два сюрприза:
    - котенка-черепашка на улице
    - три котенка-бобтейла в коробочке в под'езде.
    Все малыши, крохи.

  • Передержка найдена!
    Прошу материальной помощи на прокорм и пиар котят.

    Что-то число их растет с каждым днём....

    Котята несколько часов просидели на жаре в коробочке на детской площадке. Как ещё не разбежались.
    Морской проспект, если что, центр академгородка. А про стерилизацию, видимо, люди не слышали(((

  • Лена,какие дети чудные!

    Загадочная...

  • Тему прошу закрыть.
    Все новости, события будут в моей основной теме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: