Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Котенок-девочка коробке, в под'езде.
    Корм, наполнитель, пиар - все с меня.
    8-913-987-3056

    Топик закрыл(а) лола3 (26.05.22 13:25)

  • Передержка найдена)

  • Очень красивый ребенок

  • В академгородке на дачах, на остановке 717 автобуса выбросили 2х котят.
    Срочно ищу передержку!
    Такая жара, котята не выживут...
    8-913-987-3056

  • Фото за

  • Котят четыре, как говорит женщина, скинувшая фотку в дачный чат.
    Передержка найдена!
    Теперь ищу человека с машиной в Академгородке, кто сможет со мной с'ездить вечером и забрать их..

  • Забрали троих, четвертого - агутьку, не нашли.
    То ли спрятался хорошо, то ли забрал кто из сердобольных дачников.
    Котята сидели в кучке, плотно прижавшись друг к другу и заботливо накрытые газеткой.
    Совсем крошечные, в две ладошки помещаются.
    Сегодняшнюю ночь они проведут на даче, в отдельной комнате, а завтра я их увезу на передержку.

  • Голубоглазая малышка Айка уехала на ПМЖ к НастеРысь!
    Очень рада за нее, пусть живут долго и счастливо)).
    Алена - спасибо за передержку, заботу и уход! Удалось за несколько дней наладить пищеварение и закрепить лоточек).

    Трое котят с остановки дачного автобуса поехали на передержку к Ларисе Lors. Лариса, Лена, Татьяна - спасибо вам!
    Котята были сильно голодные, хотели пить и на лоточек, перегрелись на жаре, просидели почти 5 часов, сбившись в кучку. Кто-то заботливо накрыл их газеткой, под ней и сидели....
    Четвертого котенка не нашла я, вчера до семи вечера ходила кискала, но увы ...
    Либо всё-таки его кто-то забрал, либо пошел себе и пошел, куда идти не страшно.
    Не буду комментировать действия тех "людей", которые привезли котят на остановку дачного автобуса и просто их там выкинули, но от всей души желаю им того же самого.

    Тему эту можно закрыть, если будут проблемы, то я напишу в своей основной теме. Но, я уверена, что для этих крох все самое страшное уже позади!

    • Айка

    • Голодные....

    • И замарашки)

    • Очень красивые и ласковые ребятишки)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: