Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • Наташа, вот не понимаю тоже как можно выбирать по окрасу животных? :bad: :bad: :bad: Черепахи и Трезцветки-мои самые любимые, но это Не значит, что других я не принимаю! :смущ::улыб:Если ты любишь животных, то любишь Всех!!! :1: :улыб:А если Нет, то Не любишь НИКОГО!!! :bad: :bad: :bad:

  • Светлана, я уже ни чему не удивлюсь. Я слышала ещё и не такое, и похуже доводилось слышать от людей неприличные вещи, которые относят себя к зоозащите. Я стараюсь сейчас на всё это не обращать внимания, а делать своё дело в силу своих возможностей. Хотя, честно скажу, за черепашку стало очень обидно, прям до слез. Я сказала девчонкам, если уж взялись помогать животным, то надо помогать всем и всем искать передержку. Надеюсь, что всё будет хорошо и всем найдётся временное пристанище. Наплакалась я сегодня из-за них. Как увидела это фото, мне прям плохо стало. Жмутся все друг к другу, котятки такие крошечные, черепашечка так смотрит, безлапенькая лежит, этот маленький шалашик, ужас, у меня дыхание перехватило. Я готова была их забрать всех, было уже всё равно. Мне уже все мои члены семьи сказали, Наташа забирай, только не плачь так. А тут новость уже хорошая, всем нашлись передержки кроме черепашки. Значит черепашка мне достанется)) Лишь бы получилось её доставить до меня.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ната, я перевела денежку-может это поможет в доставке. Сама я пешеход к сожалению

  • От Благотворителя 76О76 -760руб. на карту

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чем больше созваниваюсь с девочками из Черепаново, тем больше на голове встают волосы дыбом. Вчера днём они занесли всех котеек в подъезд, а на ночь опять всех унесли в шалаш на улицу. В итоге утром нашли безлапую, черепашку и одного котёнка.
    Скажите пожалуйста, они там нормальные вообще?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Черепашку забрали, завтра точно привезут

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (15.08.22 11:33)

  • Я им сказала, чтобы носом теперь землю рыли, но котят нашли. Они где-то рядом находятся, от холода за ночь молча сидят.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (15.08.22 11:37)

  • Ната, напишите, а без лапки кошечку увезли на передержку сегодня?

  • Оленька, безлапую тоже забирают

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Вчера днём они занесли всех котеек в подъезд, а на ночь опять всех унесли в шалаш на улицу. В итоге утром нашли безлапую, черепашку и одного котёнка.
    "Классно" там спасают животных, в подъезд уносят, где навалом неадекватов и что угодно могут сделать.
    Может они дети или подростки, только такое объяснение может быть, но если это взрослые люди, то треш полный.
    Ещё вчера вечером прочитала про подъезд, и ничего не поняла и прям задумалась, что я прочитала. Бред какой то.

    Ещё звонили раньше нам из этих мест по собакам, как будто там своих животных нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я уже черепашке имя придумала, будет она у меня Эльза-Эля ласково

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хоть бы она дождалась и попала в теплый дом-похолодало, а она в положении

  • Эльза-очень красивое имя-хоть бы судьба у нее наладилась и в любви-тепле жила. Доехала бы поскорее. Намаялись девчата кошечки

  • Оленька, спасибо большое! Наша семья обязательно её окружит любовью и заботой
    Я всё для неё сделаю, что в моих силах

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на Эльзу

    Оля, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Эльза в пути, скоро привезут ко мне

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечка Эльза у меня. Маленькая, тихая, замученная и очень, очень худая. Можно даже сказать, что она истощена. Наверное она потому такая тихая, что у неё уже просто нет сил. Я обработала её Адвокатом. Помню, мне даже больному Лёве назначали Адвокат. Позвоночник, все косточки торчат, ужас, какая тощая. Живот большой. Как бы чего не было страшного и не хорошего. Записалась с ней на приём к доктору на среду.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маленькая какая, взгляд несчастный. Сидит себе тихонько на ручках и не знает, что вытянула счастливый билет. Мама Наташа покормит, напоит, вылечит все ранки и душевные в том числе.
    Кстати, вполне симпатичная черепашка, зря на нее наговаривали. Хорошая кошечка.

    Исправлено пользователем OlgaM123 (15.08.22 21:23)

  • Устала конечно, будет спать в тепле сегодня

  • Устала конечно, будет спать в тепле сегодня. А кошечка без лапки приехала в дом из леса?

  • А имя ей очень подходит-зеленогоазая красавица малышка. Самого хорошего и теплого вечера.

  • Девочки, она совсем мелкая. И накормлю, и пожалею, лишь бы не болела. Живот меня её сильно беспокоит.
    Безлапую кисюшку тоже забрали, и одного котёночка. Двое котят за ночь пропали, их так и не нашли((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расстроилась я так из-за котят. Долго там слишком решали вопросы, долго

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ната, а она не может быть беременной? Мелкая может размером. Или же глисты. Скорее бы врач глянул. А как дома осваивается? Осторожничает? Или пригрелась и дремлет? А другие ребята как к ней отнеслись?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: