Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • Хирург сейчас позвонил, обработал рану под наркозом, швы не стал накладывать. Говорит, что сама ранка должна закрыться при правильной обработке. Сейчас Мася отойдёт от наркоза и мы её заберём из клиники.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Родион оказывается и не виноват. У Маси воспаление анальных желёз. От туда шёл запах, Родя это почуял, но он её и не трогал. Привлёк его просто сильный запах Масяни.
    У Маси воспаление прорвалось наружу, это очень больно. Хирург поставил ей два дренажа, будем каждый день ездить на обработку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Выздоровления девочке! А Родя реабилитировался)

  • Оля, спасибо большое! :agree: :flowers: Вот что значит, когда их много(( Каждый из них болеет по очереди, у каждого своё. Это ладно, нам помощь пришла, мы сразу же подхватились и поехали в клинику. А так, я даже и не знаю, что было бы... Ужас просто какой-то, я так устала, и семья моя сильно устала. Мы из ветеринарных клиник просто не выходим.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мася плачет, ранка болючка, прям жалуется.

    • Хирург два дренажа поставил

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нам клиника дала очень хорошую скидку на лечение, карту специальную скидочную подарили. Родя полечился на сумму более 30-ти тысяч, вот, дали карточку. Скидка и на препараты ветеринарные, и на обследование, и на стационар, действует на всё.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Китя так и болеет. Что с ней, трудно понять.
    Кушает, но очень плохо. Шерсть стала плохая, клочьями, так как не ухаживает за собой.

    • Китя бабушкина

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помощь актуальна, очень. Нужно снова нести Глашу на осмотр к дерматологу. Болеет Масяся, воспаление анальных желёз, проведена операция с наложением двух дренажей. Нуждается в лечении дерматолога Котя, тоже гниёт заживо. Нужно покупать корм и подопечным, и подвальным котам.
    Нам ни как не обойтись без помощи

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • "Я лучше здесь и больше ни куда обращаться не буду"
    Наташа, вы не правы! Сейчас нужен холодный ум, а не эмоции - для того, чтобы помочь вашим хвостам. Необходимо искать любую возможность для поисков финансовой помощи на ваших подопечных. Если в "Зоопомощи" помогают - нужно играть по их правилам и оформить карту, как вам советует Оксана. Не опускайте руки, главное! Сделайте, как вам советуют и просите помощи на других ресурсах, ради ваших животных!!!

  • Анастасия, да я всё понимаю, эмоций нет, просто у меня уже сил нет на то, чтобы где-то ещё писать, рассказывать, выкладывать отчёты. Был один раз порыв, но потом поняла, что даже это я не осилю. Ведь за животными надо ухаживать, убирать за ними, лечить, ухаживать за больными родителями, мама не ходит совсем, а это очень и очень тяжело, когда на руках не ходячий больной. Папа ослеп, ничего не видит, одни только родители забирают все силы и времени, а ещё ведь и животные, да их очень много. И ещё что-то где-то писать, рассказывать и отчитываться, нет, я не могу. Я не робот, я не кусок железа, я пока что ещё, пока, живой человек.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забыла написать, что так же ещё очень нуждается в обследовании кардиолога кошка Роза.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Я лучше здесь и больше ни куда обращаться не буду. В Зоопомощи всё очень сложно.
    Наташа, очень хорошо понимаю!!! НО: Стоит использовать все ресурсы. Возможно ли попросить вашего сына разобраться с правилами Зоопомощи. Там больше просмотров и сердечных, сопричастных людей. Заболевшие хвостики сами туда обратиться не могут. Вы для них как ангел - хранитель

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Светлана, даже если попрошу сына, он всё равно меня будет дёргать и спрашивать. Всё равно мне нужно будет самой опять делать, а я не могу, девочки. Действительно нет сил, времени, это истинная правда. Раньше и работала, и животных спасала, и другим даже помогала. Взваливала и их найденных кошек на себя, а теперь всё, хана настала. Не живу, а так, существую, вместе с кучей животных. Будут силы, смогу если, попытаюсь, может быть. А пока не могу. Там так всё строго, мне прям страшно туда соваться.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (26.01.22 18:46)

  • +1000руб., но не подписано чья :dnknow: Пожалуйста, отзовитесь! :appl: Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • перевела 500 на девчонок-мальчишек.

  • Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Пришли!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Все эти дни мы с Масей плохо спим. Хоть и даю и антибиотики, и обезболивающие, а всё равно видать очень больно Масе. Рана то вон какая большая и открытая. Жалуется мне, плачет, так жалко её... И кушает совсем плохо, слижет с корма жидочку или желе, и всё на этом :not_i:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас сделаю отчёт, нужна очень помощь в лечении Маси, лечении и обследование Розы, лечение Глаши и Коти. Поверьте мне, очень трудно и тяжело, животные то все болеют

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, у Инны Innesgirl была такая вот проблема у котика, с желёзками, тоже говорит нарыв был сильный, вскрывали, раны были. Спроси у неё, она может подскажет что давала, говорит довольно быстро зажили эти надрезы. А так конечно, воспаление было и температура у кошечки от этого гноя всего.

    Я тебе про карту хотела ещё сказать, про Зоопомощь, ты прочти правила, там можно и не брать нулёвую карту, а использовать ту, которая есть у тебя на твоё имя. Но в период сбора денег на неё не должно поступать ничего лишнего, типа пенсии, зарплаты, и т.д. Если поступит, то автоматически будет считаться как сбор на животное.
    Поэтому можно не заморачиваться походом в банк. Я просто села и медленно читала все правила и по оформлению всё, у них там довольно подробно всё описано и понятно. Просто очень много нюансов, и их надо все учесть.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе большое! :agree: :friends: :flowers: Надо будет написать Инне, а то у Маси ночью была температура, её всю трясло и знобило. Я её завернула в своё одеяло и прижимала к себе, грела. Мы с ней так и заснули до утра. Сегодня поздно вечером надо будет на приём к хирургу, записаны по времени. Будут делать промывание и смотреть дренажи

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое добрым людям! Спасибо большое за то, что помогаете кто как может!
    Мы это очень ценим! Спасибо большое Вам большое за всё, мои дорогие!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 24. 01.2022г.- 28.01.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анна -500руб. :роза:

    2. Благотворитель Анонимный -3000руб. :роза:

    3. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    4. Благотворитель karinacornhoff -500руб. :роза:

    5. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    Итого приход:6000руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Маси на общую сумму: 1,695руб.

    2. Ветеринарные услуги Маси на общую сумму: 553руб.

    3. Пелёнки впитывающие одноразовые на общую сумму: 829руб.

    4. Головы куриные + сосиски " Дружок " на общую сумму: 283руб.

    Итого расход: 3,360руб.

    Денежный остаток на 28.01.2022г. составляет: 2,640руб.

    • Лист назначения Масяси

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а с Розой что?

  • Масяне сняли дренажи и срезали часть мертвой кожи. Сейчас там такая дыра, не для слабонервных. Я расплакалась прям в клинике у врача в кабинете. Это очень тяжело, а главное, Масе больно. Наставили уколов, заживать будет долго. Чтобы больше такого не повторилось, чистить нужно будет железы постоянно, каждый два месяца. В общем, кошка-висяк, такую даже нет смысла пиарить, как в принципе и все остальные.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: