Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Просим помощи.
    Нашей кошечке Мэре срочно нужна операция овариогистерэктомия (ОГЭ по показаниям).
    Операцию нужно сделать в течение 3-4 дней. Стоимость около 13000 рублей. К сожалению самостоятельно такую сумму собрать нет возможности.
    Мэра очень ласковая, контактная кошечка,мы ее очень любим.
    Мы очень хотим, чтобы Мэра жила. Врач сказал,что если операция не будет сделана в ближайшее время,то с каждым днём кошка будет слабее и слабее. Будут предоставлены все чеки. Также есть резу
    Помощь можно перевести по номеру телефона Сбербанк НОМЕРА КАРТ И ТЕЛЕФОНЫ- СТРОГО В ЛС ПО ЗАПРОСУ!
    Спасибо Всем неравнодушным.

    Исправлено пользователем лола3 (17.01.22 07:39)

  • Здравствуйте. Есть варианты льготной стерилизации, с другими ценами. И без полного обследования можно обойтись.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Пиометра-это срочное показание к операции.Даже если какие-то сложности со здоровьем,выход один-резать(Тянуть только усугблять.Делать под контролем,с дозированием наркоза.Всяко дешевле обойдется,чем тянуть и обследоваться.Если изначально знаете о каких то проблемах,сердечные проблемы или еще что -то,то может узи сделать сердца.Да,конечно всегда лучше сдклать обследование.Не тот случай,пиометра убьет быстрее(Ищите хорошего хирурга.

    Загадочная...

  • В разделе здоровье и уход есть тема льготные стерилизации.
    Ещё позвоните в Цвк , там цены гуманнее.а качество операций очень хорошее. у родителей есть тест на кардимиопатию ?
    И затягивать со стерилизацией не стоит, 4 дня это многовато и опасно для жизни

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пиометру моей кошке оперировали в городской клинике на Дачной-сейчас они на Тимирязева-там очень лояльные цены и хороше врачи. Не тяните, решитесь и запишите кошечку на операцию. Выздоровления ей.

  • Вот совсем не дучший вапиант для мейн-куна.Я бы завтра срочно делала узи у Пятницы в Бест,она должна работать,если нет в расписании окна,проситься ,что срочно.Софья Антоновна пойдет на встречу.По сердцу я ей доверяю .И во вт на стерилизацию в ЦВК,к Николаевой.Но это я бы так делала.Жалко кошку(

    Загадочная...

  • Эта кошечка с этого помета ?
    А маму ее вы стерилизовали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день. Какая разница что с сердцем или с кровью? Состояние неотложное, оперируют без анализов и экстренно. Учитывают возможные риски. В 1 год и 2 месяца такой серьезный диагноз. Жаль кошку

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Так же рекомендую клинику ЦВК и врача Николаеву НВ. Их адрес ул. Советская 77-б. тел. 286-03-43, 8-913-002-0343

  • Напишите хоть,что с кошечкой?(((

    Загадочная...

  • В первом посте автора в листе назначений диагноз стоит как пиометра.

  • Да это -то я поняла(Что сейчас с кошкой?Сделали операцию или нет.

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: