Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 4)

  • Отчет по стерилизации беременной кошки
    Поступление из общего фонда -1500руб.
    Расход:
    Стерилизация -1636руб.
    Остаток -0 руб.

    Исправлено пользователем Verys (21.06.21 07:34)

  • Напишу только так...
    У Галины опять нечем кормить собак...
    Работы нет! И опять у нее в голову полезли всякие черные мысли...
    Прошу помощь кормом!

  • Беда в том,что надо в день 2 мешка и соответственно надо в месяц 60 мешков.
    У нее там 80 собак! И 20 кошек

  • Вот уже сегодня,Городской приют уже во второй раз помог собакам Галины!
    Неделю назад забирали 7 мешков корма и сегодня я забрала 5 мешков корма
    Огромное спасибо Елене Владимировне за понимание и помощь!

  • А у меня опять ЧП!!!! Через 1 годи 7 мес.мне возвращают лаек Кая и Герду. Они уезжают жить в Краснодар в квартиру... Вот как бывает... А мне их совсем некуда!!! Платную передержку не потяну,а бесплатных нет!!!! А забирать надо на этой неделе!

  • ВОТ ЭТИХ

  • Ну нифигасе! А когда их брали, хозы думали, это как две тумбочки, надумали - привезли, раздумали - выставили. У народа компост в голове

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Котят выбросили в коробке в лесу! По счастливой случайности их нашли. Котята держались из последних сил. Сколько они там пробыли без еды и води не известно...
    Мы имеем трех котят! Черный мальчик и черная и трехцветная девочка.
    У техцветной девочки отсутствуют пальчики на задней лапке. Но это ей не мешает...
    Ребятишкам около 1 мес.

    Исправлено пользователем Verys (06.07.21 10:52)

  • Вера Валентиновна, какие милахи!!!!
    Люди - изверги, бессовестные((((

  • Лена, это Не люди, это ОТСТОЙ!!! :зло: :безум: :шок:

  • Я редко выхожу на форум. Я в отпуске и живу на даче. Интернета там нет...Пытаюсь восстановиться как смогу.
    Огромное спасибо всем кто помогает оплатить передержку собак! За июль оплачены все собаки которые сидят на платных передержках!
    На данный момент у меня 7 собак на платных передержках по 4000 руб. Это 28000 руб. и 2 собаки за корм и 7 кошек и 3 котенка за корм.
    Пристроя нет...Сидят даже котята! На Авито и Юле поднимаю постоянно платно объявления.Но,тишина...
    Спасибо Татьяне за фото лаек!

  • И опять... Увидела в ВК объявление,что на дачах в Пашино приблудилась черная собачка Посмотрела фото и дрогнуло сердце! Очень уж она похожа на Шерри пристроенную еще в 2019 году. Приехала с дачи и рванула туда!
    Прошло 2 года... Конечно за это время собака из щенка подростка превратилась во врослую собаку. Была еще неуверенность,она или нет? Но я ее забрала до выяснения!
    Сегодня приехала с дачи повезла ее в клинику. Там побрили живот и обнаружили четкий след шва! Это была Шерри. Звонила ее хозяевам,но телефона нет зарегистрированного в сети...
    Я сличала и по пятнам и особенно пятнышку на одном из пальчиков на задней лапе! Все сходилось.
    Вот как верить людям....
    В результате- Шерри у меня десятая!

    Исправлено пользователем Verys (25.07.21 20:29)

  • Есть отличия?

  • Думать даже нечего!
    Конечно, это она.

  • У нас беда! Заболел котенок из леса-мальчик! Резко повысилась температура, отказ от еды. Поезли в клинику Дарвин.Сдали анализы.Они не очень... На узи показало сильно увеличенный мочевой пузырь. Сдали ПЦР на лейкоз и имуннодифицит. Т.к. надо за ним наблюдать и снижать температуру,то мы его оставили на стационаре.
    Есть подозрение на короновирус. Он у нас уже больше месяца. Даже страшно думать об этом...

  • От duchchi с распродажи поступило 500 руб. Огромное спасибо!
    От umbrella_sky поступило 1500руб. и оплата пиара лаек
    От Веры Николаевны поступило 3000 руб.
    От Русланы- 50 баночек Гурмэ для Миши и котят
    Оплата собак: Чары, Киры, Полли, Луши, Кая, Герды, Дункана -за счет финансовых сокураторов
    Собаки Пальма,Шерри,Вита и 7 кошек и 4 котенка находятся на передержках только за корм.

    Отчет сделаю как выйду на работу в августе.
    Очень актульна помощь на лечение котенка. Котенок Мишенька пока оставлен в клинике на стационар. И уже заканчиваеся корм у кошек. На данный момент кошек кормим Сириусом, а те,что с проблемами здоровья и котят- Роял канин и влажниками.
    Коту старичку Мише покупаем Гурмэ

  • Начали лечение котенка Миши от короны! Купили препарат G
    Пока он в клинике Дарвин
    Сегодня я приезжаю с дачи и забираю котенка.
    Нам необходима передержка с мед.уходом в клетке(клетка есть)
    Необходимо раз в день в одно и то же время ставить препарат.
    Рассматриваю платную.
    Очень актуальна помощь на приобретение препарата!
    Этого флакончики хватит на 10-12 дней! Курс лечения до 84 дней!
    Котенок активный, хорошо ест, растет!
    Но прицепились эта болячка....

  • Основной отчет за период с 14.06 по 5.08.21
    Остаток с предыдущего периода -0руб.

    Поступление:
    от duchchi с распродажи поступило 500 руб.
    От umbrella_sky поступило 1500руб. и оплата пиара лаек
    От Веры Николаевны поступило 3000 руб.
    ИТОГО: 5000руб.

    Расход:
    Корм -389,87руб.
    Корм 4779 руб.
    Корм 1531 руб.
    Лечение Миши (маленького) в клинике Дарвин2300руб.
    Лечение Миши в клинике Дарвин-3000руб.
    Лечение Миши в клинике Дарвин-1882 руб.
    Клиника Виктория (лечение Миши маленького)-670руб.
    Кастрация кота -850 руб.
    ИТОГО:15401.87руб.
    Остаток -0 руб.
    Приобретение препарата G за свой счет
    От Русланы- 50 баночек Гурмэ для Миши и котят
    Оплата собак: Чары, Киры, Полли, Луши, Кая, Герды, Дункана -за счет финансовых сокураторов.
    Собаки Пальма,Шерри,Вита и 7 кошек и 4 котенка находятся на передержках только за корм.

  • Чеки

    Исправлено пользователем Verys (05.08.21 11:15)

  • **

  • ***

    Исправлено пользователем Verys (05.08.21 11:51)

  • Лист назначений и анализы Мишани младьшего.
    Котенок на платной передержке на лечении.
    Необходимо колоть препарат каждый день в определенное время.


    Очень прошу помочь нам с лечением Миши. Он активный,хорошо кушает,растет и не собирается в свои 2 месяца умирать...

  • А в ФИП точно уверены?Такую картину могут и парзиты крови дать,гемобартенелез исключили?

    Загадочная...

  • Почему то врач четко сказала что короновирус. В их клинике много кошек лечится с этим диагнозом.

  • В четверг у нас под окнами на Кропоткина машина сбила щенка!
    Отбросило его на несколько месяцев,убежал в кусты.
    Нашла его оружии от боли
    На глазах лапа начала опухать.
    Повезли в клинику
    Переломов нет, только сильные ушибы и порвана подушка лапки.Ее зашили.
    Временно нашла на неделю передержку и вакцинировали на один раз.
    Срочно нужна передержка! Щенок девочка,около 3 мес.
    Очень доверчивая! Видимо жила у кого то в частнике на свободном выгуле.
    Разместила пост в потеряшке в ВК.
    На массовую передержку нельзя без второй прививки.

    Исправлено пользователем Verys (08.08.21 17:58)

  • Что то сосем у нас плохо!!!!! Все сидят на месте! Пристроя нет,а только возвраты!

    У кошек закончился корм! Кормим сейчас Сириусом.(+2000руб) Для старичка Миши необходим корм Гурме (паштет)На день надо по 2 баночки(30*2*30=1800руб.) У кошек закончился наполнитель.(+1000руб.)
    У слепой Яны наверно придется удалять глаз! Сильно течет и воспаляется.(+6000руб.-это как нам озвучивали в прошлом году)

    Для котенка больного короновирусом надо выкупить следующий флакочик препарата+6000руб.! Ему так же необходимо купить влажного корма.Он на платной передержке. А это еще + 2000руб. руб. А через неделю у нас контрольная сдача крови.(+1000руб)

    Щенка сбитого на Кропоткина некуда забирать! Есть только платные передержки в будке за 4000руб. Но на массовые передержки нельзя не привитого щенка!

    Это получается около 24 000руб. И это только на месяц!

    Да еще эти возвраты и находки пристроенных ранне живоных совсем вывели из колеи... Да и здоровье стало сильно подводить! Отдыхать пора! А я не могу уйти на пенсию из за своего багажа!
    Много животных у меня на платном пиаре.Но никто никому не нужен...

  • А уже зарекалась! Я уже бессильно качественно помогать животным,но вот...
    Точно через неделю от того как забрала сбитую Аришу,я опять на конечной ост. Ленинградская нашла щенка подростка похожего на далматина. Со слов местных,две недели тому назад из проезжающей машины был выброшен пес.
    Все эти две недели он не уходил с места и бегал за машинами... И видимо его ударило машиной! Перелома нет! Есть только сильный удар в предплечие. Назначили противоспалительные таблетки. На лапу не наступает.
    Назвала его Арчи. Его взяла на передержку моя знакомая. Я очень ей благодарна! Т.к. платную передержку я уже не потяну...
    Скоро надо забирать Аришу с Базы Реабилитации! Я договорилась с ними насчет стационара в Кольцово на время восстановления. Огромное им спасибо!
    Вот как их было оставлять на улице в беде...
    Очень прошу помощи на их содержание! Буду благодарна если кто поможет кормой,средствами обработки собак(противоклещевыми и глистогонкой), вакцина для собак,капли Суролан,паштет Гурмэ для старичка кота Миши.

    Исправлено пользователем Verys (13.08.21 10:02)

  • Вера Валентиновна, щенок просто чудный. Совершенно умилительное существо. Спасибо вам большое, что опять не прошли мимо

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В душе надеялась... А вот зря! Ещё в 2020 году привозили собак с Горного на стерилизацию и одна собака была после того как а нее стреляли!
    Но,через 3 мес оплаты передержки,куратор слился! И собаки сидят уже больше года на передержке без оплаты!
    Передержка заботится о них,кормит,а оплаты нет! И куратор не может платить и не забирает! Так в Тогучине строят приют Можно было бы их и туда определить!
    Но он не выходит ни с ними на связь,ни со мной!
    И ещё Ньютон которого предали хозяева у которых родился ребенок!
    Вот что в этом случае делать?
    Получается,когда я поручилась за куратора с Горного,а он меня подвёл!

    Исправлено пользователем Verys (14.08.21 09:12)

  • Как помочь? Счет пришлите -Сбербанк?

  • Как можно деньги перевести?

  • От 7607 поступило 984 руб. Огромное спасибо!

    Немного новых хороших новостей!
    Из лесных котят пристроились девочка без кончика лапки и ее черный братишка. А второй котенок Мишаня на платной передержке с лечением от ФИП.
    Были еще котята от магазина(я не успела их даже разместить тут)А пристроились два рыжика,а девочка черепашка еще сидит. И это все..

    По собакам тишина.
    Арчи(с конечной ост.Ленинградская) на передержке у моей знакомой.Восстанавливается,ждет вакцинацию и кастрацию,наедает жирок. А потом в пиар!
    А для девочки с Кропоткина ищу передержку Ее надо забирать,а некуда! Ей поставлена первая прививка.
    Очень актульна помощь кормом для котенка с Фип и старичка Мишани!
    Котенок Мишаня лечится,прошли 2 недели,поправился на 200гр.

    Второй флакончик нам помогли купить gala 2008 и Вера Николаевна. Это на следующие 2 недели в зависимости от того как будет набирать вес.

    Исправлено пользователем Verys (16.08.21 12:02)

  • Может есть кто свободный? Нашла около дома двух малышей! Худые,блохастые! Но едят сами,аж в драку!

  • Сегодня ночью умер мой Фрам....
    Ему было около 12 лет
    Сердце

  • Соболезную :роза: :роза:

    Ужасно больно их терять, к этому невозможно привыкнуть, но жизнь она вообще несправедлива. Держитесь, сил вам...
    Он прожил славно и умер домашним и любимым, а это многого стоит...

  • Сочувствую... :cray-1:
    За радугой ему не больно, нет болезней, старости...
    Только ожидание )))

  • Верв Валентиновна, примите соболезнования. Ужсно , когда они уходят, что бы ты себе не говорил. Но верно и то, что он был домашним и любимым. И прожил счасливую жизнь.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Вера, соболезную, какой красавец был Фрам, мягкой травки ему...
    Так страшно и больно, когда умирают члены семьи. :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я таких собак как Фрам еще не видела! Он был как человек! Все понимал любил нас до последнего... Он умер внезапно.. Но дополз до нас и рухнул рядом со мной. И все...
    Похоронили по дороге на дачу.На его любимой огоньковой поляне,где они с Долли бегали и резвились как дети.Чтобы помнить и навещать. Прожил он у меня 5 лет и 8 мес. А мне кажется всю жизнь...
    Долли сильно тоскует по нему,плачет.

    Исправлено пользователем Verys (23.08.21 18:28)

  • Соболезную,Вера Валентиновна. :heart: Сердце разрывается,когда теряешь любимых друзей(

    Загадочная...

  • Вера Валентиновна, мои соболезнования :cray-1: Бедная Долли :cray-1:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вера Валентиновна, соболезную...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вера Валентиновна, сегодня рыдаю и с Вами :cray-1: , и с Оксаной... :cray-1:

    :роза: :роза:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Вера Валентиновна, ужасно, нет слов, чтобы вас поддержать....
    Так неожиданно.

    Тяжёлый год для животных, видимо, у них свой "високосный год#.
    У меня трое, у ЛеныМуси потеря, у Оксаны - Урсула и Жужа, у Наташи Водиной, у НастиРысь сегодня, у вас Фрам.....
    Остаётся после них незаполняемая пустота

    :cray-1:

  • Вера Валентиновна, держитесь, я Вам очень сочувствую. Фрам был так счастлив с вами!!! Как же жаль

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Вера Валентиновна, соболезную семье. Тяжело. Прекрасный был пес. Очень и очень жаль. Поразим меня достоинством и таким человеческими глазами.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вера, как жаль... Невыносимо тяжело терять тех, кто заполнил жизнь и поселился в сердце... Искренне соболезную :cray-1:

  • Фрам был найден через неделю после смерти моего далматина Брейва... Он мне был послан богом и был очень любим и заласкан. Он меня в то время спас от горя и пустоты в сердце после того как умер Брейв. Я себе не находила места и постоянно вспоминала далматина..
    У меня все мои найденыши шли сразу за смертью предыдущих собак!
    Сначала был немец Дик.Он прожил с 1989 г. по август 2001.(12лет) Умер -рак...

    Через неделю после его смерти ко мне на работу прибежал полуслепой,беззубый фанцуз.
    Ему уже тогда было не меньше 10 лет. Прожил так же 5 лет и умер от сердечного приступа.

    А потом отказник далматин попал ко мне и прожил 9 лет. У него сложный был характер,но мы его очень любили.
    Все они - мои любимые собаки!!!! Которые у меня остались в моей памяти и сердце...

    • Вот таким мы его нашли в 2015 г.

  • Вера, мои соболезнования ????. Держись, друг, каждый раз кусочек сердца отрывается и уходит за любимцем вслед..

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Прошла неделя,а боль не утихает...



    Но, нельзя хандрить,т.к. за плечами много тех,кому нужна моя помощь!

    Котенок подрос и уже увеличился расход этого препарата! Скоро необходимо покупать следующий!
    Очень прошу помощи помочь купить этот препарат!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: