Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

На грани выживания.. Исчерпаны все ресурсы, требуется помощь!

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (1)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (2)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (3)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (4)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (5)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (6)

  • :роза: От всего сердца и от имени своих подопечных благодарю каждого, кто нас поддерживает!
    Спасибо Вам за Ваше неравнодушие и добрые сердца! :heart:
    Благодарю всех, кто делится с Умой антибиотиком и помогает другими препаратами!
    Благодарю Татьяну, Нервотрёпка, за уделенное время и восхитительные снимки песиков!

    Очень признательна каждому, кто не проходит мимо и делится частичкой своей души и тепла с бесприютными
    созданиями. Низкий Вам поклон!

    С П А С И Б О !

    P.S. Обратите пожалуйста внимание - изменились реквизиты для помощи хвостикам. Если Вы желаете оказать
    поддержку, напишу новые реквизиты в личные сообщения.

  • У собак закончился корм. Подъели все запасы, а тут еще подходит время закупки очередной таблетки Бравекто от демодекоза для Умочки. Также потребуется показаться доктору для оценки состояния и, при необходимости, корректировки назначений.

    Прошу помощи на покупку корма и продолжение лечения Умы.

    • Умочка

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Огромное спасибо за поддержку ! Благодарю ! :роза:

  • Ну что за напасть - ещё не завершено лечение Умы от демодекоза, как неожиданно заболел Лори, которого я забрала из отлова ещё при прежнем руководстве. Стал сильно щурить глаз, не может смотреть. Пару дней промывала, капала глазные капли. Ничего не помогает. Пришлось экстренно везти к офтальмологу. Поставили диагноз: сухой кератоконьюктивит. Лечение сложное и многоэтапное. Нужно много препаратов, основной из них Оптиммун стоит больше двух тысяч. После каждого этапа лечения потребуется показываться врачу для оценки состояния и корректировки назначений. Прошу помощи на приобретение лекарств для Лори и оплату услуг ветклиники.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (21.06.21 13:25)

  • Также актуальна помощь для Умы на повторное приобретение Бравекто.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (21.06.21 13:32)

  • Поступило 2 000 рублей с пометкой "для Умочки" от неизвестного БлагоТворителя. Огромное спасибо за помощь. Умочка виляет Вам хвостиком и благодарит от души! Спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мега SOS

    Дети, милейшие крохи. Примерно месяц от роду. Мамочка дикая. Детки родились под бетонной плитой и только начали выходить из логова. Порядка 10 бесприютных малышей!

    Экстренна нужна помощь: сделать хорошие фотографии деткам, помощь пиаром, кормом. Буду пробовать пристраивать с места пока не одичали. Еще десяток ребятишек я уже не потяну..

  • Поступила 1 000 руб на корм малышам от alisat. Примите мою искреннюю благодарность за поддержку.
    Спасибо! :роза:

  • Пофотографировали крошек. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Екатерине за чудесные фотографии и Verus за неоценимую помощь и поддержку. Запускаю пиар. Добрых ручек и теплого дома Вам милые ангелочки!

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    От всей души и от имени моих подопечных хвостиков благодарю Вас за поддержку!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваше доброе сердце! :heart:

  • Детки все еще бесприютны (( Мамуля уже перестала их кормить, стала оставлять одних.. А они уже более шустрые и выбегают на дорогу. Cделала еще фотографии и разместила объявления. С пристроем совсем тишина ((

    Очень актуальна помощь на питание, глистогонные препараты и вакцины для малышей.

  • Ребятишки все очень обаятельные

  • Уже не знаю в какие двери стучать.. Ни единый малыш не нашел дом. Все проходят мимо ((
    Лори. Продолжаю лечить глазки. Капли и мази расходуются очень быстро.
    Умочка. Дала очередную таблетку Бравекто, наблюдаю. Болячки на коже еще есть.

    По прежнему очень актуальна помощь питанием для щенков. Они уже подросли и им требуется все больше пищи. Буду рада принять в дар, если у кого-то есть лишние, препараты для лечения глаз Лори: Флоксал, Данцил, Гилан, Оптиммун.

    • Щенята

    • Щенята

    • Лори (справа). С ним Мира. Были спасены из отлова еще

    • Умочка

  • Поступило 2 000 руб с пометкой "для хвостиков". Выражаю огромную признательность неизвестному БлагоТворителю за помощь. Сердечнейше благодарю Вас :роза: :роза: :роза:

  • Поступила 1 000 руб от alisat. От всей души благодарю Вас за поддержку хвостиков. Спасибо ! :роза: :роза: :роза:

  • Уже боюсь куда-либо выходить из дома.. Очередная находка. Ехала по трассе, немного в стороне от обочины ближе к лесу, жалась вот эта бедолага. Остановилась покормить, она смела за секунду все что у меня было с собой и продолжала заглядывать в глаза. Девочка, молодая, очень сильно истощена, вся в колтунах, клещах, репье и колючках. Судя по всему скитается уже давно. Оставлять ее там было не вариант. Думала, она уже одичала и не поймаю. Но проведя с ней немного времени удалось надеть ошейник и поводок. В машине она перелезла на переднее сиденье и положила голову мне на колени. Так и доехали. Девочка невероятно добрая, явно бывше домашняя, но запуганная.

    Разместила в Потеряшках, может кто-то терял такую или пристраивал. Обратите пожалуйста внимание. Район находки: Краснояровское шоссе.

    Найдене нужна обработка от клещей и усиленное питание. Что делать с колтунами и как выводить море репья и колючек пока даже не знаю.

    Буду признательна за любую помощь.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Сердечнейше благодарю Вас за помощь в трудную минуту. Спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость! :heart:

  • Поступило:

    1 000 руб от Alisat
    2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Очень признательна вам за Ваши добрые сердца и поддержку. Сердечно благодарю от имени всех моих подопечных хвостиков! :роза: :роза: :роза:

  • По найденной девочке никто не отозвался, а девочка просто чудесная: спокойная, тихая, послушная. Ходит за мной везде хвостиком, боиться отстать, дает мне лапку и постоянно заглядывает в глаза. Худущая еще конечно, но это поправимо.

    По щенкам. Подросли и в нору уже совсем не помещаются. В один из дождливых прохладных дней приехала утром кормить их и не нашла на привычном месте, у плиты. По писку обнаружила всех, промокших и чумазых, под припаркованной машиной (( почувствовав тепло от двигателя пытались согреться..

    Пришлось собирать всех в кучу и везти домой. Дома покушали, обсохли и повеселели. Играют друг с другом, аппетит как у слонят )) наверстывают упущенное. Вот только с пристроем, не смотря на пиар, туго совсем.

    Итого нас стало больше 40 собо хвостов. Очень актуальна любая помощь. Всех нужно накормить, примерно половине выдать лекарства, провести обработки. За всеми убрать.

  • Щенки красивые, но без хороших фото и пиара, шансы на пристрой малы, везде приплоды, все захлёбываются в щенках и котятах…Вокруг дичь какая то творится

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Фотографии есть и профессиональные и сама на телефон делала. Пиар идет. Будем надеяться, что хоть кто-то из малышей найдет дом.

  • Поступило:
    1 000 руб от Alisat
    1 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Сердечно благодарю Вас за поддержку :heart:

  • Давно не писала новостей в связи с рядом событий, которые совсем выбили меня из колеи. Ушла на радугу одна из наших пожилых собачек. Она была уже совсем старенькая, но я до последнего не верила что все может случиться так быстро и так больно..

    Последняя, найденная в лесу девочка, оказалась в положении: стали рости бочка. В срочном порядке записала на стерилизацию по проекту "Все в моих руках". Огромное спасибо Наталье за оперативную запись и назначение даты операции. Со слов доктора срок был еще маленький.

    Вернули двоих из пристроенных щенят. У одних оказалась "аллергия", другие не оценили свои силы..
    С пристроем снова все затихло. Щенки растут не по дням а по часам. Кушают как маленькие слонята. Режутся зубы, стараются все попробовать и погрызть.

    У Тони с наступлением холодов, обострились боли. Она практически постоянно лежит, даже просто выйти на улицу чтобы сделать свои дела ей тяжело. Нужно к врачу.

    • Роза после стерилизации

    • Щенята

    • Щенята

    • Щенята

    • Тони

  • Пофотографировали маленьких звездочек. За чудесные снимки сердечно благодарю нашу волшебницу, Elena Musinsk, из группы КиС*точка. Фотографии получились восхитительные, не смотря на хмурую погоду. Запускаю пиар с новыми снимками.

    Очень нужна помощь впитывающими пеленками и питанием для щенят. Они быстро подросли, кушают уже гораздо больше, а пеленки летят просто пачками.

  • Детки мои маленькие :heart:

  • Божечки,какие детки хорошенькие. Я бы первого и последнего схватила в охапку и утащила б тискать))))

  • Вы правы, детки невероятно обоятельны, а какие ласкуши :heart:

  • :help.gif: У нас очередная беда ((
    Вчера обнаружила у Тони растущее образование на одной из передних лап. Шишечка распологается с внутренней стороны, в размере уже несколько сантиметров.

    За что же столько напастей на мою бедняжку.. Я очень боюсь самого страшного..

    Нужно срочно везти к врачу, вот только не знаю к кому: Тетерину, Николаевой в ЦВК или искать онколога? И какие обследования могут понадобится? Посоветуйте пожалуйста.

    Также очень нужна финансовая помощь, на оплату приёма в ветклинике и диагностики.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (03.10.21 10:06)

  • Мой древний телефон не даёт прикрепить фотографии образования. Смогу загрузить только, когда буду на работе, с компьютера.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (03.10.21 10:11)

  • Добрый день. Не паникуйте - хвостику нужен спокойный хозяин. Мы в свое время возили кошечку нашу в городской ветеринарный центр около зоопарка. Там прием недорогой и очень грамотный специалист Наумова Дарья Сергеевна. Она и оперирует и ведет животное. В сравнении с частными клиниками цены очень гуманные. Причем качество помощи на высоте. Приемы правда без записи-живая очередь. Но там талончики в терминале и зона ожидания комфортная и чистая. Тепло внутри. Нужно только позвонить, узнать кто принимает. Может и другие доктора хорошие. Не могу ответить. Вот телефон, на Тимирязева отделение: +7 (383) 325-33-03 Тимирязева, 72. Дай бог все обойдется и наладится, котика обнимаю

  • Ольга, большое спасибо за подробную информацию и добрые пожелания.
    Дай Бог чтобы обошлось. Ей итак уже столько боли досталось в жизни.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    Очень признательна Вам, добрый Человек, за поддержку в трудную минуту. Примите мою искреннюю благодарность :heart:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (04.10.21 09:36)

  • Отсчет, включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте":

    За период с 10.06.2021 по 09.07.2021
    Приход:
    30 руб Алина Андреевна С.
    100 руб Наталья Владимировна Г.
    244 руб Екатерина Павловна П.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Ивановна В.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    2 000 руб Надежда Владимировна С.
    1 000 руб Ольга Александровна П.
    500 руб Ирина Александровна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    250 руб Елена Валентиновна С.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    Итого: руб

    Расход:
    2 355,81 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    375,84 руб крупа
    281,88 руб крупа
    4 147 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    2 443,80 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    1249,90 руб впитывающие пеленки
    2 000 руб прием Лори в вет. клинике
    145,20 Данцил, капли для Лори
    302,20 Данцил капли для Лори
    469,80*8 = 3 758,40 руб крупы

    За период с 09.07.2021 по 21.07.2021
    Приход:
    500 руб Марина Петровна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Надежда Сергеевна Ц.
    200 руб Татьяна Андреевна С.
    500 руб Анна Олеговна М.

    Расход:
    469,80*3 = 1 409,40 руб крупы
    346 руб Флоксал, капли для Лори
    1 849,85 руб впитывающие пеленки

    За период с 21.07.2021 по 30.09.2021
    Приход :
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    3 000 руб Елена Андреевна Д.
    100 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    1 000 руб Александр Александрович Н.
    300 руб Ольга Михайловна П.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    500 руб Ирина Александровна К.
    1 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    3 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    300 руб Ирина Семеновна К.
    1 000 руб Элона Анатольевна О.
    300 руб Виталий Александрович П.
    1 000 руб Ольга Александровна П.
    1 000 руб Татьяна Владимировна К.
    1 000 руб Светлана Владимировна Т.
    438 руб друзья

    Расход:
    95,94 руб крупы
    729,76 руб + 529,80 руб крупа, творог для щенят
    805,74 руб крупа, творог, яйцо для щенят
    689,76 руб + 489,80 руб крупа, творог для щенят
    199,96 руб творог для щенят
    700,74 крупы, творог, яйцо для щенят
    489,80 руб *4 крупы
    689,76 крупы, творог для щенят
    1949,85 руб *2 впитывающие пеленки
    1273,90 руб впитывающие пеленки
    1949 руб впитывающие пеленки
    1770 руб впитывающие пеленки
    1534 руб впитывающие пеленки
    1499,88 руб впитывающие пеленки
    1740,85 руб впитывающие пеленки
    859,70 руб капли Данцил для Лори

    Итого проступило: 36 962 руб
    Итого расход: 42 082,74 руб + закупка Бравекто и Оптиммуна в оптовом заказе согласно товарной накладной.
    Баланс: 0 руб

  • Чеки продолжение

  • Чеки продолжение 2

  • Чеки продолжение 3

  • Чеки продолжение 4

  • Чеки продолжение 5

  • Чеки завершение.

    От всего сердца и от имени моих подопечных хвостиков благодарю всех кто нас поддерживает. Я очень признательна Вам за Ваше неравнодушие и доброту :heart:
    Только благодаря Вашей помощи хвостики накормлены и обеспечены необходимыми лекарственными препаратами.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Без Вас, мне одной не вытянуть 40 собак.

    Отдельную благодарность выражаю Verus за помощь кормом для щенят :роза:

  • Наконец удалось свозить Тони в ветклинику.

    По поводу растущего образования на лапе нам посчастливилось попасть на консультацию к Олегу Анатольвичу Тетерину. Я очень благодарна доктору, за то, что он уделил нам время и провел осмотр. Образование доброкачественное (я рада была это услышать, поскольку безумно переживала по этому поводу), необходимо произвести замеры и наблюдать. Если в течение 2-3 недель его размер увеличиться, нужно будет оперировать.

    По результатам УЗИ выявлены изменения в матке. Рекомендовано проходить контрольное обследование каждые пол года. Тони не стерилизована. Этот вопрос остаётся открытым. Единственное, что нам посоветовали, совместить стерилизацию с удалением образования, но нет гарантии что Тони переживёт наркоз и саму операцию... С другой стороны, если её не сделать, существует риск развития пиометры..

    Нужно тщательно все взвесить и конечно будет зависеть от того, каким образом будет вести себя образование.

    • Ожидаем прием в клинике

    • Образование на лапе

  • Поступило 3 000 рублей от неизвестного БлагоТворителя.

    От имени всех моих подопечных сердечно благодарю Вас, добрый Человечек, за поддержку!
    Огромное спасибо Вам за помощь хвостикам :heart:

  • + 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с большим добрым сердцем. Очень признательна Вам за помощь :heart: От всей души благодарю!

    Денежка как раз пойдет на прием Умы в ветклинике. У ребетенка снова беда с лапками - практически не может наступать, хромает на все четыре ножки ((

    Девочка крайне ранима - несколько месяцев лечили бурсит, потом демодекоз, в сентябре наконец стерилизовала ее. Шов заживал очень долго. Носили попонку, потом маечку. Теперь снова что-то с лапами и в добавок шов вскрылся ((

    • Умочка после стерилизации в розовой маечке

  • Были с Умочкой в ветклинике. Назначили взятие дополнительного материала с кожи для посева и подбора препарата. Лечение предполагается интенсивное, длительное и не дешевое (( Одновременно с Умой нужно везти и Лайму. У нее похожие симптомы. Я изначально предполагала что это пищевая аллергия, но похоже ошибаюсь. Нужен взгляд профессионала и обследование.

    Прошу помощи на оплату приема девочек в вет. клинике, взятие анализов и приобретение препаратов для лечения.

    • Умочка. Ожидаем приема.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Мы с девочками от всей души благодарим Вас за поддержку в трудную минуту.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: