Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • Отчёт №70 за период 01.04.2021–02.05.2021 ОБЩИЙ И ПО ШЛЕЙКАМ/АДРЕСНИКАМ
    Остаток на начало периода 01.04.2021: 0.00ք


    Приход НА ШЛЕЙКИ И АДРЕСНИКИ:
    – Татьяна (НГС) (Pudik) – 1500.00ք
    – Татьяна (НГС) (Pudik) – 1500.00ք
    – я (НГС) (NaturelleRiviera) – 339.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    Дмитрий Иванович, мой любимый заказчик – корм сухой для котов, 2кг.
    Итого приход: 3339.00ք + корм сухой, 2кг.
    (в том числе с форума НГС – 3000.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – Шлейка, №1-1шт [чек №15] – 720.00ք
    – Шлейка, №2-1шт [чек №16] – 1119.00ք
    Итого расход: 1839.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка
    – Симпарика для Аиши (2упак,6табл.)
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Фарш ливерный 6кг.
    – Крупы разные, 13кг.
    Диана
    – Еда со школы + каши
    – Барс, капли от клещей, 7упак.
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 31-го месяца пиара с 2021/04/10 по 2021/05/10
    – Бравекто 20-40, 1табл. для Гани
    – Желудки куриные, 5.8кг.
    – Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром + хлеб


    Остаток на конец периода 02.05.2021: 1500.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №15]

    • [чек №16] см.без пакета

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №70 ХАННА за период 01.04.2021–30.04.2021
    Остаток на начало периода: 670.00р.

    Приход:
    – 3 куратора вскладчину – 3330.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    ТМЦ не поступали
    Итого приход: 3330.00ք
    (в том числе с форума НГС – 3330.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – Передержка квартирная с 2021/04/01 по 2021/04/30, [расписка] – 4000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 4000.00ք

    Кроме того:
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны


    Остаток на конец периода 30.04.2021: 0.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Расписка получена, оба отчёта приняты. Спасибо.

  • Отчёт №70 за период 01.04.2021–02.05.2021 ПО ВОЛЬЕРАМ принят, спасибо.



  • Оксана!Дай Бог,чтобы был отклик! :heart:

    Загадочная...

  • У нас есть 5 соток в Павино, но наверное это неудобно и далеко. Примерно 20 км от Горской, в районе Толмачево

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Наташ, спасибо большое за помощь! :heart:

    Репортаж очень поверхностный, ооооочень много вырезали. И нет телефона, если человек захочет взять кого-то, и вышел он на праздниках 8мая, когда все на дачах были, и вообще мы его не могли найти долго. Репортёр толком не сказала когда выйдет, типа монтировать надо, смотрите ищите. О каких она нескольких вариантах говорит, которые нам предлагали, которые очень далеко, я не пойму. Речь шла о Верх-Туле, и то всё на воде вилами писано, типа покупайте дом, а на какие средства то, и кто там жить будет, собаки же должны быть под присмотром, в общем я в недоумении от этих фраз. Никчёмный репортаж, Лилиана всё подробно рассказывала, дала очень хорошее интервью. И заключение такое в конце от репортёрши-время ещё есть, ага, это кажется что есть, за это ограниченное время нужно сделать огромный пласт работы. Это собаки, и есть огромные собаки, это не хомяки, которых посадил в клетку, забрал с собой и решил все проблемы.

    У нас за время праздников произошло много событий, даже не пойму с чего начать. Всё ездили, решали, смотрели, как на вулкане живём, каждый день что-то происходит, уже не знаешь откуда прилетит.

    После репортажа мы поехали с Владимиром смотреть дом, который ему предлагают в Затоне. Совершенно не равноценный обмен, у Владимира добротный большой 2х этажный кирпичный дом, предлагают 1но этажный деревянный под ЛЭПами прям, там сплошные эти ЛЭПы, весь Затон в них, находится невозможно, прям слышно как они гудят. Страшное место, постоянное облучение, и Владимир в этом плане рассуждает здраво, что находиться там постоянно опасно для жизни. Соседи чуть ли не в окна друг к другу смотрят, дома очень близко расположены. Произвели разведку на местности, поговорили с местными жителями, возле этого дома, который предлагают Владимиру, живёт злая бабка, и что она вряд ли обрадуется такому количеству собак.

    Правда Владимир смотрел дом не себе, а типа нам для собак, вот блаженный, он не верит и вообще не воспринимает информацию, что его снесут. Застройщик поинтересовался у нас, понравился ли дом Владимиру. Мы сказали, что категорически нет, что там ЛЭПы, что нам приглянулся другой дом, поодаль ото всех, но он большой, и скорее всего дорогой. На что он ответил, что они не благотворительный фонд и не Газпром, что вот у них есть сумма 3млн +-500т.руб. и на эту сумму мы можем искать дом сами, хоть на Луне. А можем купить дом за 2млн., а остальное потратить на еду для собак.
    Всё это хорошо, но Владимир не будет съезжать, мало того, он говорит что за его дом, они ему должны 2 таких дома одноэтажных, и он их на нас запишет. Всё в облаках витает. Ещё до кучи мы выяснили, что у него нет паспорта России, а паспорт ссср ему порвали менты. Так он ходил писать заявление на восстановление последнего, Диана его уговаривала на днях заняться паспортом, что мы оплатим, что по паспорту он может нам доверенность написать и мы займёмся домом, раз он съезжать не хочет, а вот когда его выгонят, то ему будет куда придти.
    Но нет, опять кричит, несёт полную ахинею про ссср, что ему паспорт иностранного государства (тобишь России) не нужен и прочий бред. Мы понимаем, что с домом ничего не получится, жалко его, вот что он будет делать, когда дом снесут...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 6 мая, после репортажа и поездки в Затон позвонила Диане женщина, сказала что хочет взять у нас 2х крупных девочек, живет на Лесоперевалке, где Аквапарк. Увидела нашу проблему в инете. Мы, не долго думая, решили что это будут Ганя и Блана, и на следующий день повезли их, и взяли ещё Лисоньку, т.к. она очень привязана к Гане, очень и очень её любит.
    У неё кобель лабра, не кастрат, подобрыш, и маленькая собачуша, такая хорошенькая, Лада зовут, умная прям видно и общительная.
    Поехали мы с этой троицей 7мая, предварительно заехали и сделали адресники. У женщины, Татьяна её зовут, лабр развязанный, он как увидел наших девок, ему крышу снесло, давай на них прыгать, напугал Блану, она вообще девонька тряслась в машине как осиновый листик, редко куда выезжала, волновалась. Ганя ему отпор даёт, зубами клацала направо и налево, на Лисуню он внимание не обращает.

    Договорились что поможем в стерилизации кобеля Боя, запишем его.
    Блана напугалась этого Боя, и мы не успели моргнуть глазом, как она нашла лазейку внизу под дверью забора и выбежала, мы ломанулись быстрее за ней, слава богу поймали. И решили Блану забрать, оставили Ганю и Лису.
    Ганюша очень нервничала, она и так мне лапки даёт свои каждую минуту, а тут прилипла ко мне и даёт и даёт их мне каждую секунду, обняла меня за ногу, ещё этот лабр до кучи лез. У меня сердце разрывалось, но решили оставить посмотреть.

    У Татьяны забор есть, но он из тонкого профиля, и как только мы приехали домой, она позвонила и сказала что наши девочки сбежали, господи это был мрак какой то, Ганя отогнула этот профлист, выбралась, за ней Лиса и лабр Бой, а там дорога прям за дверью забора, я думала сойду с ума, пока доедем. Не успели приехать, Татьяна позвонила, бегала за ними, Ганя несколько раз пробегала мимо неё, я знаю она металась и искала меня :cray-1: , в итоге Ганя сама забежала в калитку и все за ней.

    Договорились с Татьяной, что пока она не будет выпускать Ганю без поводка, там есть у неё площадка перед домом с травкой, огородец. Женщина очень хорошая, интеллигентная, очень любит собак. Собаки все живут внутри дома.
    Связывалась и на следующий день и через день, каково же было моё удивление, когда Татьяна сказала, что Ганюша успокоилась, в первый день не ела ничего почти, а через день уже кушала, не хуже Лисуни. Татьяна говорит Ганя 100% вожак, строит Боя, прикусила его немного, тот побежал жаловаться хозяйке, а она говорит, не лезь к девчонкам и кусать тебе не будут. Лисуня ходит за Ганей, Татьяну пока побаивается, когда снимала она с Лисы шлейку, говорит та её прикусила немного, так Ганя подбежала и носом тыкала Лису, строжится на неё.
    А Лисуня подружилась с маленькой собачкой Ладушкой, играют вместе.
    Пока Татьяна выводит Ганю на поводке, и если все на улице, привязывает её на длинную привязь, Ганюша занимается своими делами, вожацкими.:улыб:

    Мы приедем на днях, точнее Диана с мужем, поставят профлисты в одном месте, и заделают получше снизу забора щели. Я пока не поеду, чтоб не бередить сердечко Ганино, пусть привыкнет к Татьяне и при моём приезде чтоб уже не боялась там оставаться.
    Я успокоилась немного, Ганюше всё же в частнике лучше, чем в квартире, Татьяна им даёт лытки, все уже радуются и ждут их. Говорит, девчонки успокоились и Бой им не докучает, так как в первый день.

    Татьяна сказала, что если Блану не заберут, она её у нас возьмёт позже, когда кастрируем Боя и она наладит контакт с Ганей и Лисонькой, т.к. сразу с 3мя ей было бы тяжело.
    Бланочку вроде хотела смотреть Женя, которая брала Ганю в квартиру до этого, но молчит чтото, может и не возьмёт. Я уже не буду ей писать, если собака нужна, сама напишет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Диана нашла куда бы мы могли переехать и перевезти вольеры, в Бугринке есть женщина, которой она отдавала алабая давно. Он ещё у неё. И эта женщина позвонила и сказала, что ей нужна собака охранная, которая бы охраняла и не пропускала чужих.
    Диана отвезла ей Грея, долго разговаривали, у этой женщины есть сосед Аркадий, собак любит, сам подобрал какого то маламута, выходил его и оставил у себя. Вольеры можно разместить рядом с его территорией, тем более, что она граничит с лесом и речкой.
    Единственное, он может запить вдруг, но мы будем всё контролировать, это от нас не далеко, и если это произойдёт, то ездить кормить сами. Платить будем за собаку по 1000руб. + корм с нас, будем ездить навещать.
    В Чт. собираемся ехать туда всё смотреть, и перевозить уже имеющиеся у нас вольеры.

    Вчера эта женщина сказала, что Грей всех пропускает, и она хотела бы взять Аишу. Она приезжала к нам и всех смотрела, выбирала между Греем и Аишей.
    А Грея она может оставить у себя, но чтоб мы платили также 1000руб. за него, т.к. 2х собак она прокормит, а 3х нет. Ну и мы будем пиарить Грея конечно же.

    Для начала нам надо подстричь Аишу и стерилизовать её. Грумер девочка, которая к нам всегда приезжала, до 19го не в городе. В том году она стригла её за 1000руб.
    По стерилизации узнавали, на примерный вес Аиши до 50кг в Гор.приюте будет стоить 3000руб.

    :help.gif: Помогите, пожалуйста, деньгами на стерилизацию Аиши, кто какой суммой может, каждая копейка на счету.
    Нам ещё вольеры достраивать надо, деньги на них нужны, ещё чтото с кошками решать у Владимира которая, и у женщины, что в доме живёт. Она тоже не от мира сего, не верит что его снесут.
    Короче дел валом, проблема на проблеме, и на всё нужны деньги. Сколько забот выпало на наши хрупкие плечи! :facepalm:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №69(71.1)
    2021/05/11 Мама моя – 600.00ք на адресники

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Заказали адресники на всех, кроме мамки с Блэком, и кроме Урсулы. Диана ещё на 3х своих других подопечных сразу взяла, т.к. нам на объём сделали скидку 300р./шт., а они по 400р./шт. стоят.

    Татьяна Pudik, спасибо огромное :friends: , так Ваши денежки помогли, я пока вторую часть на свои оплатила, Диана будет собирать со своей стороны на них. Итого на 4800руб. адресники вышли.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №70(71.2)
    2021/05/11 Лилиана (Lily90) – 300.00ք на адресник для Ханночки

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • Наташ, спасибо огромное за размещение видео! :friends:
    Хотела показать как наши девчонки поживают, раздолье им у Татьяны. В Сб. 15 мая отвезли Блану к ней, Ганя и Лиса уже освоились, и Татьяне легче с ними управляться. Татьяна очень полюбила Ганю, прям очень, Ганюша уже полностью освоилась, всех строит, смотрит за участком.
    Бланышка 3й день там, всё хорошо, Бой от неё отстал, тоже привыкает потихоньку. По Лисе ещё вопрос, она начала права качать и гнобить маленькую девочки Ладу, и вообще она шкода, всё таскает с кухни, у нас она все кастрюли в заросли и будки носила, у Татьяны на стол запрыгнула, поломала лопатку для жарки, перчатки таскает, но это полбеды конечно, главное чтоб поладила с Ладушкой хозяйской и не было истории как с нашей Ханной, ттт, конечно.

    Ездили смотреть место на Бугринке, всех кроме Урсулы и мамки с Блэком (диких) будем туда перевозить, вольеры на выходных забрали со старого места, точнее начали забирать, ещё не всё вывезли.
    Наобнимались там с Греем, он же там сейчас, у соседки Аркадия, у которого будем строить вольеры. Грею там хорошо, он на растяжке сидит. Фото сделать забыла, мы всё смотрели и разговаривали.

    А мамка с Блэком и Урсула поедут в Сокур, там у знакомой Дианы и сокуратора по тамошним собакам сделаем вольеры под них и так же будем платить по 1000р за собаку. Муж этой Лены будет кормить и убирать у собак.


    Все теперь с адресниками щеголяют у нас, звенят ходят :biggrin: , докупила ещё ошейники подросткам и вчера на всех всё одела. Нарядные такие с ними.


    Нам надо заняться Аишей, помогите, пожалуйста, на её стерилизацию, нужно 3000руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завтра Аиша едет на стерилизацию...П А М А Г И Т Е, пожалуйста! :appl: :help.gif:
    После стерилизации нам надо будет её ещё подстричь, грумера приглашать, и так задержали с этим, денег не могли мы на эту статью выделить вовремя, ей уже жарко, и вот так получилось, что сначала идёт стерилизация.


    Денег ни на что не хватает, нам ещё нужны деньги на вольеры, вместо 9 вольеров нам нужно теперь 5, но и на них нет денег, нам надо закупать арматурную сетку на переднюю часть вольеров, и профлисты, всё это такое дорогое, на Авито пишут некондиция дешевле, приезжаем туда, там ничего нет такого, и приходится брать дороже, замануху только пишут.
    Наши мужчины уже выдохлись, они возят собак то на новое место жительства, то на стерилизации, то им надо вывезти вольеры с прежнего места, развезти это в два разных места новых, и у них свои работы ещё есть.
    Вот кошек у женщины которая живёт у Владимира в доме, стерилизовали на той неделе вдобавок. Завтра ещё повезут на кастрацию лабрадора Татьяны, новой хозяйки Гани, Бланы и Лисы и Аишу на стерилизацию.

    Мы перевезли все 3 вольера, которые строили на предыдущем месте, ни один винтик не был забыт!, мы ценим помощь на вольеры, ведь на вольеры так тяжело обычно собираются деньги, каждая деревяшечка была пронумерована, и перевезена, и мы собираем на Бугринке уже 3 вольера. Но на 2 оставшихся у нас нет денег :not_i: :help.gif:
    Дичкам и Урсуле нужны эти 2 вольера, иначе им некуда деться, они итак у нас самые проблемные.
    До конца мая осталось 10 дней, что там будет, неизвестно, но застройщик нам дал срок до конца мая. У нас 10 дней... :dash:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • Наташа, спасибо тебе огромное за помощь! :friends: :heart: :live:
    Вот собрали вольеры, как Lego, теперь надо покупать арматурную сетку на переднюю часть и двери делать. Но перед этим уже перевозить будки.
    Вот в таком великолепном месте будут наши собачуши, гулять будем по полям, речка прям рядом. Даже жалею немного, что Ганюша не увидит это место и речку, она бы оценила :улыб:, моя гулёна по полям и лесам. Но я конечно рада, что она обрела дом, и чудесную хозяйку Татьяну, с волшебным добрым голосом.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №71(71.3)
    2021/05/20 Ольга, моя сестра – 1000.00ք на стерилизацию Аиши

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №72(71.4)
    2021/05/21 Полина К. – 2000.00ք на стерилизацию Аиши

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...


  • Загадочная...

  • Аишеньку стерилизовали в Пт. 21 мая, уже под вечер привезли, тяжело и долго отходила от наркоза, выносили её из машины на простыни, положили на резиновые коврики под навес, холодно было в тот день, ещё подумали, что хорошо, что не подстригли пока.
    На следующий день даже вялая была, не вставала, не ела ничего, мы так напугались, я разозлилась что ей не поставили никакое болеутолящее в горприюте, и даже рецепт не выписали, пошла в аптеку, уговаривала продать Кетанов, нет, ни в какую не соглашалась фармацевт, говорю, я фото могу показать собаки... только в Вс купила я Мелоксикам, и тоже ведь не хотела продавать, я выпросила.
    Прихожу вчера, Аишка не встречает, думаю, ну всё блин, лежит мучается наша коровушка, заворачиваю во двор, а она там чего -то выискивает, ковыряется в вёдрах, меня увидела и понеслась ко мне, радостная, довольная, кушать просит. :wub1.gif: Фух, сразу отлегло у меня, выходит зря купила лекарство, лучше бы еду на эти деньги ещё взяла. Принесла ей филе большое перо, желудков, капусты с маслом оливковым, хлебцы и корм.
    Мясо сразу всё скушала, капусту пожевала, корм не стала, воду пьёт много.

    Врач сказал, что матка была в хорошем состоянии и был шов от кесарева сечения. Ну теперь недельку отлежатся Аишке, в попоне походить, и готова будет к стрижке.
    Спасибо огромное Благотворителям :heart: , кто помог на стерилизацию Аишика и вообще спасибо всем Благотворителям кто нам помогает и не бросает нас, с помощью всегда и легче дышится и есть силы дальше дело делать. :friends: :heart: :live:

    В этот же день кастрировали лабра Боя, который у новой хозяйки Гани, Бланы, Лисы, тот малец быстрее оклемался, сам вечером уже вышел из машины, и даже покушал, у него всё хорошо, теперь нашим девонькам докучать не будет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • какая большая и шерстяная собака. и ей очень жарко, наверное.. можно ли ее постричь?

  • Загадочная...

  • Наташа, спасибо :friends: , что разместила нашу Ханночку, вот девчонка, прям ожила в квартире без других собак, хорошо ей там, слушается Таню передержку, ведёт себя замечательно, она вообще у нас "Тургеневская девушка" :wub1.gif: , скромная послушная малышка, сделаем, как переедем и всё уляжется, пиарные фото и в пиар её отправим.
    Соскучилась по Ханнушке, пока некогда навестить, как будет у нас с Лилианой возможность, съездим проведаем её.


    У нас там опять всякие перетрубации с переездом, даже писать пока не хочу ("я подумаю об этом завтра), все на нервах, и живём как на вулкане, никогда бы не подумали, что попадём в такой замес...
    Разговаривала с застройщиком в Пн. 24мая, просили ещё продлить срок хотя бы на 2 недели, а лучше на 3, точнее он сам спросил в wa как у нас продвигается переезд и всех ли животных мы вывезли. Мы не успеваем вообще до конца мая сделать 2 вольера в Сокуре, куда поедут 2 дичка мамка с Блэком и Урсула. И на них нет денег.

    Сказал, что передаст руководству всё, не знаю продлят ли, я ещё просила, чтоб предупредили обязательно, когда будет день X, т.к. мы должны быть там, брать отпуск на этот день, нужно будет вывозить всех птиц диких из дома, их очень много, кошку, курицу, черепаху, и Урсулу. Владимир её не хочет отдавать в принципе, сказал у неё будет стресс.

    • Ханнушка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ОПЛАТА СТРИЖКИ АИШКИ (71.5)
    2021/05/25 Татьяна (Pudik) – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    Приходую как целевое поступление на услугу, т.к. не будет чека, а расписки за стрижку не принимают.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №71 за период 02.05.2021–01.06.2021
    Остаток на начало периода 02.05.2021: 1500.00ք


    Приход:
    Мама моя – 600.00ք на адресники
    – Лилиана (Lily90) – 300.00ք адресник для Ханночки
    Диана – 2400.00ք на адресники
    Ольга, моя сестра – 1000.00ք на стерилизацию Аиши
    Полина К. – 2000.00ք на стерилизацию Аиши
    – Татьяна (Pudik) – оплата стрижки Аиши
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 6300.00ք + оплата стрижки Аиши
    (в том числе с форума НГС – 300.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 6000.00ք)

    Расход:
    – Адресники + гравировка, 3шт. [чек №17] – 900.00ք
    – Адресники + гравировка, 13шт. [товарный чек №18] – 3900.00ք
    – Стерилизация Аиши [расписка] – 3000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 7800.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка
    – Передержка квартирная Ханны с 2021/05/01 по 2021/06/01
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Фарш ливерный 12кг.
    – Крупы разные, 13кг.
    – Оплата корма для Ханны
    Диана
    – Стерилизация 2х котов и кошки Татьяны, которая живёт у Владимира
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 32-го месяца пиара с 2021/05/10 по 2021/06/10
    – Ошейники кожаные с тиснением, 3шт.
    – Желудки куриные, 5.5кг.
    – Филе куриное, 1кг.
    – Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром + хлеб


    Остаток на конец периода 01.06.2021: 0.00ք + оплата стрижки Аиши

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №17]

    • [товарный чек №18]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №71 за период 02.05.2021–01.06.2021 ПО ВОЛЬЕРАМ
    Остаток на начало периода 02.05.2021: -10321.04ք

    Приход НА ВОЛЬЕРЫ:
    не поступало
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 0.00ք
    (в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – Брус деревянный 50*50*5000, 4шт. [чек №19] – 700.00ք
    – Сетка кладочная 70*70*3.0/1.0*1.5 (11шт.) [чек №20,21] – 1532.41ք
    – Фурнитура [чек №22] – 2222.00ք
    – Саморезы, 1упак. [чек №23] – 420.00ք
    Итого расход: 4874.41ք

    Остаток на конец периода 01.06.2021: -15195.45ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *************************************************

    • [чек №19]

    • [чек №20,21]

    • [чек №20,21]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №71 за период 02.05.2021–01.06.2021 ПО ВОЛЬЕРАМ

    • [чек №22]

    • [чек №22]

    • [чек №23]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы 3й раз перевозили полностью вольеры, также на Бугринке, только на территорию к одному дедушке башкиру, которого знает вся Бугринка, у него много территории своей, магазин выпечки, он узнал о нас и решил так помочь, но платить за собак всё равно будем, выделит помощника, который будет кормить и убирать у собак.

    Там огороженная территория его хорошим забором, но забор вокруг вольеров всё равно будем делать.
    Это недалеко от предыдущего места у Аркадия, но там и собаки на проходном пятачке прям, ничем не закрыты, люди на речку ходят, и Аркадий пьёт, сколько раз мы его видели после 1й встречи, когда он был как стекло, все разы был пьяный. И мы приняли решение переезжать, хотя у наших парней уже истерика была.

    На 2 вольера для Урсулы и дичков нет денег, помогите, пожалуйста кто какой суммой может :help.gif: , нам надо их срочно делать и переезжать, застройщик не будет бесконечно переносить сроки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня подстригли Аишку, наконец то освободилась, столько колтунов было, шерсть как валенок свалялась, на коже кое где небольшие болячки. Под солнцем подсушаться хоть. Шов сухой после стерилизации.
    Аиша как то постарела за год, вроде тело плотное, не худая, но так осунулась, столько морщин и складок висит, в прошлом году такого не было.
    Татьяна Pudik, спасибо Вам за оплату стрижки, мы очень ценим Вашу помощь! :friends: :heart:

    Аишуля такая радостная, выбралась когда от грумера Инны, подпрыгнула, отряхнулась и побежала по двору голожопик, бока ей плотненькие помяла. :wub1.gif:
    Всё, довели до ума: стерилизовали, подстригли, осталось хозяина найти.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёты №71 по 1.06 приняты, спасибо.
    Аише хорошо- не жарко, не тяжко. Когда шерсть колтунится, им больно, беднягам. хороший хозяин чесал бы регулярно, да вот где он, хозяин? Заблудился где-то, видать...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №73(71.6)
    2021/06/06 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք на любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы завершили строительство 3х вольеров на Бугринке и сделали забор.
    Осталось перевезти будки и собак. Туда поедут шестеро: Вульф, Скуби, Бим, Рэм, Сью и Бэлла.
    1вольер -Рэм, Сью, Бэлла
    2вольер -Вульф (позже подселим Масяню)
    3вольер- Скуби, Бим

    Сегодня вот сфотала Вульфа и Бэллу, они сейчас в одном вольере, Бэлла сбегает с Лесного, поэтому сидит в Новом.
    Вульфик скучает без Гани, он очень к ней привязан, без девчонок конечно стало тихо и ему с Бэллой скучно. Он ревнует когда я глажу её, приходится ругать, он тот ещё единоличник, будку свою охраняет, суетится и нервничает когда ктото туда ещё заходит.
    На фото поели, наобнимались и каждый пошёл в свой угол, пока я гладила Сью и Рэма. Сиеста у них. :biggrin:

    • Вульф

    • Бэлла

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • В Пн. 7 июня мы перевезли 6 собак на Бугринку, ох как же долго всё было, пока грузили 5 будок, разбирали огромную будку Вульфа, снимали крышу, потом в 2 захода перевозили собак, корм, все чашки-плошки, потом затаскивали будку Вульфа в вольер, это прям отдельная песня была и к 00:30 мы это сделали.
    И сразу оплатили 6000руб. за месяц.

    Нас очень выручили шлейки, Татьяна Pudik, спасибо Вам за них, мы прям заранее подготовились с ними и были спокойны при перевозке подростков. Они бедняжки в стрессе сейчас, из будки не выходят практически и плохо кушают.
    Девчонки ехали с Вульфом, а во второй заход везли Скуба, Бима и Рэма, телефон уже разрядился, не сфотала их.
    На следующий день Диана ездила всех проведать (есть видео), мы с Лилианой на выходных поедем.

    • Бэлла, ждём погрузки будок

    • Вульфик даже поспал

    • Сью и Бэлла в машине

    • Вульфик едет

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сейчас на старом месте у нас осталось 5собак: Аиша, мамка с Блэком, Масяна и Урсула.

    • Мамка и Блэк

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Аишик, сегодня фотала, вроде как кожа подтянулась после стрижки, лучше выглядит.
    Её ожидает Лена с Бугринки, которая забрала Грея, он начал охранять и его она оставляет себе, а Аиша поедет к ней на передержку за 1000руб. Но ей надо будет подружится с лошадьми, будет сидеть недалеко от них, это прям важно и мы переживаем на сей счёт.

    • Лапку мне давала

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №74(72.2)
    2021/06/11 Анонимный Благотворитель – 1000.00ք на любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сейчас мне позвонил застройщик, сказал, что выселять Владимира будут через неделю, больше отодвигать сроки не могут. Всё, короче, руки трясутся, голова не варит, работать не могу вообще.

    Нам ещё 5х вывозить. Масяню заберём на Бугринку, дички мамка и Блэк поедут на передержку отдельную, в деревню какую то, там девочка хорошая, Диана договорилась, за каждого 1500руб. уже с едой.
    Сегодня Диана с парнями едут в Сокур делать вольер для Урсулы.

    А я спишусь с волонтёром Центра реабилитации диких животных, ещё ж не знаем возьмут они птиц или нет.
    Ох, бедный Владимир, жалко его, сил нет...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • так он в итоге куда жить пойдет? блин, он же не совсем адекватно действительность воспринимает :sad:


  • Загадочная...

  • --
    ОПЛАТА ФОТОСЕССИИ ВУЛЬФА, АИШИ И СКУБА (+бензин) (72.3)
    2021/06/18 Татьяна (Pudik) – 1200.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    Приходую как целевое поступление на услугу, т.к. не будет чека, а расписки не принимают.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №76(72.4)
    2021/06/19 Анонимный Благотворитель – 1000.00ք на любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера вечером мы перевозили Аишу и Масяню, первую на передержку на Бугринку к Лене, которая забрала у нас Грея.
    Вторую в вольер на Бугринку, подселили к Вульфу, он принял девоньку, мне так её жалко, она единственная, кто жил внутри дома, и сейчас она в стрессе, ничего не понимает, глаза круглые, лежит в вольере и не шевелится. У неё своя будочка, но она в неё так и не вошла.

    Аишка очень любит ездить на машинах и радостная запрыгнула туда, села как человек жопкой на сидение, передние на полу, рожицу протиснула между передних сидений и ехала смотрела в лобовое окно, смешная такая. Но когда приехала, растерянная была видно, там увидела алабая хозяйского девочку, завыла на неё, но потом успокоилась. У неё место хорошее, под навесом можно лежать, там сена много, будку привезли ей тоже, хотя она их не любит.
    Рядом река, вчера был туман и вдалике в тумане лошади паслись.
    У Лены есть мальчик, сын, смешной такой, ему понравилась Аиша, он рядом с ней лёг в спальный мешок, сказал будет рядом спать, чтоб она не боялась.
    Заплатили сразу за них по 1000руб. передержкам.

    Владимир с ними попрощался...я чуть не прослезилась, говорю прощайтесь, он Аишку обнял, Масяню на руках в машину отнёс. Мы договорились, что если он всё таки согласится на дом, мы ему их обратно привезём.
    Поговорили с ним вчера, в его голову уже закрались сомнения, что его не снесут, мы ему сказали чтоб он не сопротивлялся, и ничего чудовищного не предпринимал. Он согласился, сказал что не верит, но сопротивляться не будет, и сказал что ему дом не жалко, а птиц жалко.
    Мы сказали, что заберём их всех. Я договорилась с волонтёром ЦЗДЖ, они нам помогут с птицами и всех примут, будут смотреть кого можно выпускать, кого нет. И ещё они сказали, что дикие птицы очень чувствительные, и от стресса могут умереть, и что надо быть аккуратными.

    • Масяня

    • Аиша

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А сегодня Диана перевозила Урсулу в Сокур, Владимир тоже поехал помогать. Под неё вольер сделали наши парни.
    Не знаю пока как она вела себя и чувствует на новом месте, но судя по видео, она тяжело дышит, волнуется.
    Владимир всё целый день ей выстригает её штаны, гигиену наводит, она на него рычит, она эти бесцеремонности не любит.

    • Урсула

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот вольер для Урсулы.

    Не помню писала или нет, застройщик сказал, что ему предоставят ведомственное общежитие, но они до сих пор пока сохраняют возможность купить ему дом за 3млн.руб.
    Мы ему говорим вчера, вот ищите дом, который бы Вам подошёл, он говорит, мне некогда, я письма пишу...

    Говорю, да хватит уже писать то, надо действовать. Прям не могу с него, поражает просто спокойствие человека в такой страшной ситуации.
    И сегодня мне застройщик сообщил, что приставы ответили ему, что у нас есть ещё эта неделя, и половина следующей. У нас остались только дички. Это самая тяжёлая часть операции. Их если ловить на петлю, они могут удавится, был уже случай такой. Поэтому я сказала Диане, что лучше только в клетку, сразу обоих, и везти так в клетке.
    Я за них больше всего переживаю, чтоб ни на каком этапе не выскочили, не убежали. Они очень испугаются, для них это будет крушение их маленького мирка...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера вечером перевозили 2х последних собак, наших дичков мамку с Блэком, перепуганные сидят в клетках на фото, целый час ушёл на то, чтоб их поймать.
    Ну всё, собак не осталось на Горском, теперь только животные в доме: лесные птицы, курица, черепаха, кошка.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • За всеми теми событиями, которые происходят в нашей теме, я упустила одно из главных, ради чего эту тему в своё время и создала. И хочу этому событию посвятить прям отдельный пост.

    Моя Ганечка, моя чёрная пантера теперь хозяйская девонька, и у неё всё хорошо, хозяйка Татьяна очень рада, что взяла Ганюшика, говорит, она её помощница, она смотрит за всеми остальными детьми, она умная, понимает её с полуслова, она с ней говорит по душам.
    И у нас ещё ведь и тройная радость, Татьяна хозяйка не только Ганечки, а и Бланочки и Лисуни. Вот испытательный срок прошёл давно, но даже раньше, уже через неделю, мне Татьяна сказала, что не хотела бы, чтобы Ганю забирали, она видела, что я её ещё месяц на всякий случай пиарила, и сказала что точно Ганечку оставляет. Бланочку привезли попозже на 2 недели, Лисуня не сразу начала доверять Татьяне, побаивалась её и ходила гуськом то за Ганей, то за Бланой.

    Вчера навещала всех наших девчонок, у них всё хорошо, Татьяна сказала, что они её дети, и детей она своих не отдаст, это я её ещё раз спросила, не изменилось ли у неё мнение.
    Навещала их в Вс. 27 июня первый раз, меня всю облепили с ног до головы, я чуть не упала, Татьяна вынесла ковёр, я села, они на голову лезут сзади, Ганя на меня спереди, лапы даёт, верещит, прыгает, я смеюсь, им ещё веселей, я получила массу позитивных эмоций, так соскучилась по ним всем, и Ладушка смешная хорошенькая у Татьяны и Бой кабачок. Обнимались и целовались мы так долго, я вся в слюнях была, потом когда успокоились немного, стала фотать.
    Татьяна мне потом перезванивала, говорила что дети все на позитиве и они ждут меня в гости ещё. :biggrin:

    • Ганюш

    • Бланыш

    • Лисуня

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Бланушки оказывается грыжа, мы её вообще не видели, на пупочке, см 3-4 выпуклая, и она подтекает, Татьяна говорит как расслабится, то моча прям льётся, а она на кровати спит с ней. Мы купили Пропалин, я ей передала в этот день тоже. Посмотрим, надо будет как разберёмся с переездом окончательно, свозить Блану к врачу, и мочу на анализ сдать.

    Когда все успокоились, говорю Ганюше иди показывай владения свои, начала бегать по двору, следить за всеми.
    Лисуня подождала когда ажиотаж спадёт, и попозже ко мне пришла целоваться, она так хорошо полиняла, была пуховая лисичка с толстой жопкой, стала худышик на тоненьких ножках.
    Бланочка тоже полиняла почти, а вот Ганюша прям толстая такая ещё изза шерсти, она всегда скидывает всё в конце лета, даже пуходёркой не берётся пока.

    • Ганюша тут выбражает, мы про неё говорим

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Татьяна с Ганей меня провожали до автобусной остановки, Ганя такая довольная была, что мы вдвоём пошли с ней гулять. Думали она будет переживать, я её обняла, говорю до следующей встречи, и пошла через светофор, а Ганюша спокойно пошла с Татьяной домой, мы потом ещё оборачивались с Татьяной, издалека махали, долго за ними смотрела, интересно так. Я рада, что такая реакция у Гани, она очень быстро прониклась к Татьяне, воспринимает её как хозяйку, и Слава Богу, ттт, пусть у них всё будет хорошо, мы очень рады за наших девчонок :heart: , если нужна будет какая то помощь Татьяне, обязательно будем помогать и конечно же навещать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: