Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте ! Что-нибудь известно о состоянии Наташи? как ее самочувствие ? я не стала ей писать в Ватсап, думаю ей не до телефона (((

  • Да, я тоже вот думала, скорее всего и телефон там нельзя пронести.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Здравствуйте ! Что-нибудь известно о состоянии Наташи? как ее самочувствие ? я не стала ей писать в Ватсап, думаю ей не до телефона (((
    Пишу с разрешения Наташи.

    В понедельник Наталье огласили результат теста на ковид: отрицательно.
    В связи с этим перевели в отделение где лежат не ковидные пациенты. Телефон у нее с собой конечно же. Много я не спрашивала, тк сейчас у нее повышенная утомляемость , тяжело ей писать много, устает.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Передайте Наташе наши слова поддержки. Держись, друг, мы с тобой!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Наташа!Выздоравливай,поправляйся скорее! :heart:

    Загадочная...

  • я вчера ей написала короткое сообщение, с пожеланиями скорейшего выздоровления и что весь форум за нее переживает. Ответила: "Огромное спасибо!"

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    Спасибо Вам мои дорогие за такую поддержку! Домой отправляют, рискованно оставаться и дальше в красной зоне.
    Надеюсь, что дома и стены будут помогать, а пока сейчас два шага сделаю и падаю на кровать. Слабость, слабость, давление, нет сил совсем. Девочки, спасибо Вам за всё! Это Ваши переживания и поддержка помогают мне хоть как-то бороться с болезнью. Хоть как-то пытаюсь сопротивляться ради животных, больных и немощных родителях, а то Диме совсем было плохо и очень трудно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, милая, самое главное - сама не скачи, когда дома окажешься. Понимаю, сложно с этим, когда на плечах ещё и родители, и хвостиков столько. Но надо. Просто отлежаться, полечиться, набраться сил. Выписанные таблетки, уколы - обязательно, просто не пренебрегай. И постарайся хотя бы банально отоспаться.

    Подпись неразборчива

  • Танюша, спасибо большое, я постараюсь! :agree: :flowers: У меня действительно наверное произошло выгорание, и физическое, и моральное. Как-то в один миг-раз, и нет ни сил, ни здоровья, и ничего....

    От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту для котиков

    Спасибо Вам огромное!!!
    :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 11.05.2021г.- 22.05.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 281руб.

    Приход:

    1. Благотворитель РыжийБарсук -300руб. :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    Итого приход: 6,300руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек + головы цыплёнка на общую сумму: 1,357руб.

    2. Кэт Чау для кошек Стерил 1,5кг. 1шт.х 545руб.

    3. Проплан Вес Курица для кошек на общую сумму: 560руб.

    4. Корм для кошек на общую сумму: 656руб.

    5. Корм для кошек на общую сумму: 324руб.

    6. Оплата пиара Дымуши : 500руб.

    Итого расход: 3,942руб.

    Денежный остаток на 22.05.2021г. составляет: 2,639руб.

    Оплату за пиар вышлю на почту модераторам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт принят
    Наташенька, как чувствуешь себя? Лечишься? Поправляйся! Ты нужна очень многим- и людям, и животным...

  • Ларисочка, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Я лечусь, держусь. Вот, отчёт сделала, и рухнула без сил. Надеюсь, что это со временем пройдёт. Глазами столько всего хочется сделать, но не получается. Сейчас почему-то многим очень плохо, многие болеют, много каких-то несчастий, почти у каждого что-то происходит трудное, тяжёлое.
    Такое ощущение, что злые, чёрные силы вступили в какую-то серьезную схватку с высшими и светлыми силами. Не знаю даже, но что-то происходит страшное и не хорошее.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На той неделе был найден на улице вот такой чудный котёнок. Думали девочка, Бусинкой назвали, а это оказался мальчонка. Красивый котёнок, тиграстый такой, прикольный :heart:
    Пристроился быстро, телефоны оборвали.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А это фото из нового дома

    • Мальчик его прям так ждал

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красавец маленький, Наташа, здорово же! Судьбу малыша устроила: было-улица и погибель и теперь дом и любовь, ттт. В добрый путь малыш "Бусинка" :ха-ха!:

  • Отчёт за период: 22.05.2021г.- 27.05.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 2, 639руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Корм для кошек на общую сумму: 2,062руб.

    2. Милпразон для кошек 1шт.х 232руб. ( Масе )

    Итого расход: 2,294руб.

    Денежный остаток на 27.05.2021г. составляет: 345руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.05.2021г.- 27.05.2021г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. пришли на карту для котишек

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прислали видео котят Мёрфи и Конора. Их забрали в одну семью
    Не знаю, будет видео показывать, или нет, но решила попробовать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Милота какая))) :wub1.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, показывает?
    Мне так понравилось, как они друг друга обнимают :heart: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Красавчики! :роза: :роза:

  • Доползла я сегодня кое-как до нашего ближайшего магазина купить котам корм. Купили сначала консервы и одну пачку сухого корма " Пробаланс " весом 1,800гр. Покрутилась, покрутилась и поняла, что эта пачка сухого всем на один зубок. Купила ещё три пачки по 1,5кг. Кэт чау. Ни как не могу в последнее время осилить большой мешок корма даже самого дешёвого.
    Может, у кого-то есть самые обычные корма, сухой Вискас, Китикэт, поделитесь, мы будем очень благодарны. Мы питаемся очень и очень скромно, что уж тут. Какая разница, какой корм, лишь бы были сыты. Зато моя семья не бросила в беде ни одну зверушку, всех приняли в свой дом, всех обогрели.

    Отчёт за период: 27.05.2021г.- 31.05.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 345руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Корм для кошек консервы " Плати Меньше " на общую сумму: 259руб.

    2. Корм для кошек сухой " Пробаланс " + консервы " Пробаланс " + консервы " Ночной охотник " на общую сумму: 968руб.

    3. Кэт чау сухой 3шт. весом по 1,5кг на общую сумму: 1,275руб.

    Итого расход: 2,502руб.

    Денежный остаток на 31.05.2021г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -800руб. на карту для котиков

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту для котиков

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.05.2021г.- 31.05.2021г. принят, спасибо

  • Вот такая Масяся стала красавица. А когда я узнала про Масю, мне сказали что в подъезде давно сидит больная задрипанная кошка.
    Теперь Мася красавица! Самая лучшая Мася на всём белом свете! Она говорунья, на каждое слово отвечает: Мя!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прекрасная черепашка!!!!
    Кто жил с кошками-черепашками, знают какие они классные))

  • знаем- знаем ))) своевольные, упрямые, вредные и такие любимые )))

  • От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту для котишек

    Татьяна Олеговна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, да точно именно такие они и Есть!!У меня звезда Алиса такая, ей уже 11 лет и также прекрасна и удивительна!!! :knix: :tantrum: :роза:
    Моя любимица и моя отрада, нуне считая других хвостов... :mauridia:

  • Вчера от Благотворителя Анонимного привезли корм для котиков + лечебный корм Гастро

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо огромнейшее всем нашим Помощникам и Благотворителям!!!

    • Подарочные вкусняшки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (04.06.21 13:43)

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котиков

    Эльвиры Рафаиловны, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 31.05.2021г.- 08.06.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -800руб. :agree:

    2. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель Taanny -5000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    Итого приход: 6,650руб.

    Расход:

    1. Головы цыплёнка на общую сумму: 538руб.

    2. Корм для кошек на общую сумму: 1,147руб.

    3. Корм для кошек 1шт.х 1,496руб.

    Итого расход:3,181руб.

    Денежный остаток на 08.06.2021г. составляет: 3,469руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 31.05.2021г.- 08.06.2021г. принят, спасибо

  • Наташа, ты молодчина, что успела по 12р феликс купить! Всё уже 20 :зло:
    Как там Дымка и Глафира, не пристроились? А Масяся!, Наташа, она стала такая благородная и красивая кошка! Это всё твоя смелость и ваш труд :rose: Взять её такую замученную и превратить в кошку-царевну, круто!

  • Мария, а я собиралась ещё купить Феликса по 12руб., а её уже оказывается нет((
    Глафира, Дымуша и Масяся на активном пиаре, но звонков нет пока совсем. Но сколько помню, летом вообще звонков практически нет. Бывали конечно пристрои и летом, но всегда как-то плоховато.
    Все трое девчонки давным-давно готовы на пристрой. Хорошенькие стали, кругленькие, Дымуша прям коняшечка стала. Сама по структуре Дымуша крупная кошка, отелась, так совсем красавица стала
    :heart:
    Такие три красоточки и сидят.
    Ну и пусть сидят пока, я их буду пристраивать в хорошие руки, а бы кому не собираюсь отдавать. Пусть ждут своих хозяев столько, сколько нужно, лишь бы хозяева были хорошие.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мария, кстати Тимоша тоже на пиаре и звонков тоже нет. Один звонок был, но я им отказала.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.06.2021г.- 11.06.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,469руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Корм для кошек сухой Пурина Они по акции на общую сумму: 2,107руб.

    2. Корм для кошек сухой " Пробаланс " и консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 1,285руб.

    3. Наполнитель деревянный 20кг. 1шт.х 401руб.

    Итого расход: 3,793руб.

    Денежный остаток на 11.06.2021г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.06.2021г.- 11.06.2021г. принят, спасибо

  • Спасибо большое всем нашим Помощникам и нашим Друзьям! Самый низкий Вам поклон что не бросаете в трудную минуту!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту усатым

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту для усатых

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я очень часто получаю новости от Марфушечки. Марфуша слепенькая, самая тяжёлая по глазкам. Её забрала женщина с нашего форума :heart: :agree:
    Марфуша толстушка и хулиганка

    • Марфушечка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё Марфуша цветочки нюхает

    • Сладкая девочка Марфушечка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ландыши для кошек вроде бы довольно таки ядовиты. Так что нежелательно их в доступных местах оставлять.

  • Сергей, спасибо! :agree: Будем знать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марфуня, кисонька! Как классно, что ты, Наталья, приветы выкладываешь))), радостно за счастливых, любимых котофеев!

  • Добрый вечер. Новостей у нас особо нет, кроме того, что прибилась в мой подвал кошечка. Молодая, полосатенькая с белыми носочками на лапочках. И мне кажется, что она беременяшка. Кушать всё время просит, придёт под окошки и так громко кричит.
    По хорошему надо помочь кошечке, но пристроя нет совсем. Нет звонков вообще, даже плохих. На пиаре Дымуша, Глаша, Масяся, а пристроя нет совсем. Не знаю, что делать, как помочь животному.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра попробую сфотать кошечку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: