Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Каждый день как последний... 21 кошачья душа. Просим помощи

  • Большое спасибо! Получили от arunrie 1500 руб. :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От Ирины (сестры Лены микс) получили 1000 руб. Большое спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период: 20.09.21 - 16.10.21г.

    Остаток на 20.09.21: - 21392 руб.

    Приход:
    от arunrie - 1500 руб. :роза:
    от Ирины (сестры Лены микс) - 1000 руб. :роза:
    от Дмитрия Сергеевича К. - 2000 руб. "Посылка кошачьим братьям" :роза:
    от Елены Михайловны П. - 2000 руб. :роза:
    собственные средства - 14 892 руб.
    Итого: 21 392 руб.

    Расход:
    Перевела в счёт погашения долга за корм - 21392 руб. (документы в предыдущем отчёте)

    Остаток на 17.10.2021: 0 руб.

    Огромное спасибо нашим благотворителям за помощь в оплате запаса корма!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Добрый вечер! Перевела 1500 рублей с карты Сбера 0245.

  • Добрый вечер! Большое спасибо, получили от arunrie 1500 руб. :flowers:
    также получены 1000 руб. от Ирины (сестры Лены микс)
    от Дмитрия Сергеевича К. - 2000 руб.
    от Елены Михайловны П. - 2000 руб.

    Огромная благодарность нашим благотворителям! :роза: :роза: :роза:

    А мы экспериментируем с кормом. Купили на Озоне мешок Probalance 10 кг по привлекательной цене. Первые дни кошки ели его хорошо. Но не все захотели менять рацион. Отказалась (предсказуемо) Фая, а также Ричи и Элис. Так как у нас ещё запас GO, ставлю его одну миску. Последние дни прихожу вечером с работы, миска из-под GO стоит пустая, остальные миски чуть затронуты. У Арчи и старенького Мартюши обнаружила расчёсы на шее. Мне кажется, это аллергия. Они едят новый корм. В общем, пока ничего не придумалось, видимо, пока ещё есть возможность купить GO, пусть уже и по драконовской цене, то придётся его купить и что-то пробовать дальше.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Добрый вечер. А не пробовали Applaws? Качественный холистик, много вкусов и 2 кг в Пжт шоп 1200-1300 стоит. Гоу подороже. У Аплау есть маленькие 400 граммовые пачки-для пробы. Конечно с подбором корма сложно-по своей кошке знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: