Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кошку недавно кто-то накормил, не нашли. Видно ушла спать в трубы. Звали, звали, тишина. Подвал не мой, чужой, доступа к нему нет. Попозже попробую ещё раз поймать. Как словлю, сразу же отпишусь.
    Дима говорит, может хватит уже с кошками вошкаться. А я ведь уже всё продумала. Ну оставлю в подвале, за лето она конечно же народит котят и опять понеслось: котята, дички, болезни, вирусы и муническая гибель всем.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Второй раз сходила, одни миски пустые стоят
    Кошку пока не вижу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, деваха красивая!
    Может, весенний самовыгул?

  • Елена, женщина, которая её подкармливает, говорит, вроде никто такую не ищет. Ждать, когда она дойдёт до такого состояния как Масяся, не хочу. Кругом большие девятиэтажные дома, пропадёт она на таком самовыгуле. Кругом собаки бездомные, хозяйские, машины, рядом такое плотное автомобильное движение.
    А может действительно, если на самовыгуле, пусть и дальше живёт в подвале?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я тебе не про то, что пусть живёт в подвале, а про то, чтобы об'явки покидать в соцсетях!

  • Елена, каждый раз, когда кого-то нахожу на нашей Затулинке, размещаю объявление в Потеряшках, хоть бы раз выстрел был((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот и Тимошку размещала в Потеряшках, а ведь он явно домашний.
    Сегодня Тимошку кастрировали.
    В ближайшее время его сфотографируем и отправим в пиар. Будем искать ему других хозяев.

    • Тимоша на улице

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошку я больше не видела. Искала, искала, нет нигде. Рядом с дыркой были накиданы камни. Я думаю дети в неё кидали камни и прогнали трехцветочку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот Тайсон пристроен. Надеюсь, что у него будет всё хорошо, красивущий котейка

    Играет уже дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кастрацию котика Тимоши полностью оплатила Благотворитель Autarky777

    Машенька, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тайсон! Красивый красавец, в добрый путь и счастливую жизнь, котечка! Так бесится-играет, что на фото невозможно запечатлить, одни разводы от Тайсона :ха-ха!:

  • Наташа, поздравляю! :flowers: Тайсону долгой сытой жизни в теплом доме! Правда красивущий)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Девочки, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Может кто-то помнит моего истощенного подобрашку Барни? Он был такой худющий, что тела просто не было вообще, одни косточки, позвонки и крупная голова
    Вот таким он стал:миг:

    • Таким Барни был

    • Таким стал Барни

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (19.04.21 14:36)

  • Вот такой котейка Вася давно-давно живёт в подвале. Его кормит старенькая бабулька, там же, у него в подвале каморка маленькая. Недавно котейка болел и бабушка его лечила на свою маленькую пенсию. Говорит, на четыре тысячи полечила. Про него я узнала случайно и мне очень жалко эту старую бабульку вместе с этим котейкой. Я пообещала, что при первой же возможности его заберу и буду искать ему дом. Хороший кот, умница, только очень грустный, устал видно от такой жизни. Обижали его и люди, и другие коты, и собаки.
    Если у меня получится его забрать, я его назову Ванечка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, вы- суперспециалист по откармливанию! Барнюша какой красивый стал! Прямо великолепный)))

  • Спасибо большое! :agree: :flowers:
    Вот и Масясю надо откормить:миг:Чтоб такая же была красивенькая и пухленькая!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 1,600руб. перевод от Натальи Андреевны включены в отчёт ошибочно. Эти средства были переведены лично для меня на моё лечение на дорогостоящие лекарственные препараты.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дымуша тяжело заболела, опять проблемы с желудком. Писать ничего больше не буду, как будет, так и будет. Я только и делаю, подбираю постоянно бездомных кошек, тащу их в дом, собираю исключительно на лечение и не могу толком обеспечить животных нормальным кормом и наполнителем. То, что у меня получается купить, это дешёвый Вискас ( мы давно на нём живём ) и немножко корма мокренького тому, кто в этом остро нуждается, истощён или плохой аппетит. Про лечебные корма мы вообще давно забыли. Да что лечебные, просто нет возможности купить нормальный по качеству корм.

    Сейчас я сделаю отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 14.04.2021г.- 21.04.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,852руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Корм для кошек на общую сумму: 1,950руб.

    2. Наполнитель + корм ( пачка корма покупалась для трёхцветной кошки ) на общую сумму: 473руб.

    3. Наполнитель на общую сумму: 252руб.

    4. Корм для котят на общую сумму: 306руб. ( Масясе )

    5. Корм для кошек на общую сумму: 494руб.

    6. Наполнитель на общую сумму: 284руб.

    Итого расход:3,759руб.

    Денежный остаток на 21.04.2021г. составляет: 1,093руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту: 14.04.2021г.- 21.04.2021г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Остаток: 1000руб. Эти деньги были предназначены на лекарства для меня-это дорогие препараты. Я существую исключительно на дешёвых, потому что по болезни с самой осени осталась без работы с 30-тью кошками + собаками, которые все до одного были забраны с улицы. С этими деньгами в клинике мне делать нечего. Опять приём, осмотр, анализы, УЗИ, а мне ещё надо на что-то кормить и содержать свой приют + подвальных дичков.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту котикам

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Esenia -1000руб. на карту для котиков

    Ксения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дымушечку срочно перевела только на корм Гастро. Только этот корм и вода. Обе больные кошечки, и Дымуша, и Глаша. Жалко мне их, два моих маленьких существа, всё время жмутся друг к другу. Уж не знаю, мама это с дочкой, или это две сестрёнки, но роднулички точно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 два пакета Роял Канин для Дымуши и Глаши. Гастро 2кг и Индор 1,5кг

    Мария, спасибо тебе огромное за помощь!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (22.04.21 21:39)

  • Масяся
    Любит спать в инвалидной коляске

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту котикам

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям от меня и от моих подопечных!!! :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителей Максима Михайловича и Натальи через Благотворителя Autarky777 -3000руб. на карту для котиков

    Максим, Наталья, Мария, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям! Спасибо что поддерживаете в трудную минуту! Очень страшно, очень, когда с дюжиной животных остаёшься по болезни без работы.
    Эх, мне бы хоть самую малость окрепнуть, да вернуться на работку, разве ж я бы так переживала и плакала.....

    Спасибо Вам большое за помощь, мои дорогие!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2,500руб. на карту для котиков

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя РыжийБарсук подарено для моих подопечных животных три лежанки, одна круглая и две квадратненькие

    Оля, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пожалуйста. Лишь бы детки были довольны!!!

  • Отчёт за период: 21.04.2021г.- 25.04.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,093руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Esenia -1000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    4. Благотворители Максим Михайлович и
    Наталья
    -3000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. :flowers:

    Итого приход: 9000руб.

    Расход:

    1. Корм Гастро + миска пластиковая на общую сумму: 430руб. ( для Дымуши )

    2. Наполнитель для кошачьего туалета " Брава " 7л.1шт.х 145руб.

    3. Проплан паучи для кошек на общую сумму: 1,416руб. ( для Дымуши, Глаши, Масяси )

    Итого расход: 1,991руб.

    Денежный остаток на 25.04.2021г. составляет: 8,102руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяся заболела, рвёт какой-то пеной, штанишечки обкаканы, поносит :cray-1:
    Ну вечно, кто-нибудь да заболеет обязательно
    Радовалась, думала куплю детям хорошего корма, а фиг там, сейчас опять все деньги улетят на лечение

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёты по сегодняшний день приняты, спасибо.
    Бедная Масянька. Да что же за напасти на вас валятся постоянно. Жалко зверят- и вас с Димой тоже очень жалко.

  • Ох, Лариса, правда, тяжело очень ((
    Я уже давно точно поняла, главное, чтобы никто не болел, а всё остальное можно как-то пережить, поправить какое-то положение.
    Вот, собираюсь сейчас в клинику с Масей

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяню оставила в клинике до самого вечера. Дела очень плохи. Сделали УЗИ, есть подозрения на пиометру и абсцесс печени.
    Сказали, чтобы была готова и к самому худшему.
    Так расстроилась, едва ноги дотащила до дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяню прооперировали, пиометра. Не кушает пока, покачивает от наркоза ищет укромные места

    Отчёт за период: 25.04.2021г.- 26.04.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 8,102руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Масяси на общую сумму: 6,328руб. ( операция, капельница, уколы и т.д. )

    Денежный остаток на 26.04.2021г. составляет: 1,774руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нашего остатка хватит завтра на один визит к врачу, вот такие везде у нас в клиниках расценки. Пожалуйста, помогите Масясе, она столько пережила всего: предательство людей, ведь она явно была домашняя, и покусы и погрызы других животных, и голод, я её забрала с весом 2,300.
    Мы собирали деньги, радовалась, думала куплю детям корма хорошего, а получилось что почти всё опять оставили в клинике
    Пожалуйста, не бросайте нас
    :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (26.04.21 21:47)

  • Масяся после операции сейчас

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, жалко очень кису(((
    Но пирометра все же лучше, чем абсцесс печени.
    Пусть поправляется, черепашка)))

  • Наташа, как Масянечку жалко((( пусть выкарабкивается девулька.
    Перевела маленько на лечение.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Леночка, спасибо большое!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту для Масяси

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирина1703 -1000руб. на карту на Масясю

    Ирина, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера от Неизвестного Благотворителя -500руб. поступило на карту. Последние цифры 4730. Пожалуйста, отзовитесь :appl:
    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, привет! Это я в твой фонд

  • Наташа, отдам для кис 10 банок паштета gastrointestinal проплан, если кто-то заберет из Академгородка.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Мария, Галина, девочки, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:
    Галина, Диму попрошу забрать. Спасибо большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на лечение Масяси

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Масяся сейчас в клинике на капельнице
    Лежит глазенки вытаращила

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мася так и не кушает (( Капаем, капаем, не ест ничего, и не пьёт. Врачи говорят, обезвожена всё равно, сухонькая как сухарик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, сутки всего прошли после полостной операции.
    Кошки всегда после стерильки плохо едят, их тошнит от наркоза, опять же болевые ощущения от шва.
    Ещё день, и начнет кушать!
    Капать все равно надо, раз такое сильное обезвоживание и истощение...
    Бедная девочка(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: